Прочее непознанное

Сегодня дико испугался ночью во сне. Далее внутри)

В общем снится что лежу на диване на том же месте где сплю, прям как будто и не сплю вовсе, и тут с потолка спускается на ногу что то неестественное, инопланетная или вообще из параллельного мира херь, я испугался и заорал дико соскочил с постели кричав, вот понять не могу что было, реальность или сон, но орал понастоящему это точно.
"Срезонировал" энергетический вектор по большому кругу кровообращения с энергетикой Эфирного тела и лимфосистемы.
Декодер Гиппокампа смодулировал "процес" , используя внешнюю инфу ( начитались... подобных трактовок, или насмотрелись...) , не имея во внутренней памяти расшифровки "процесса" поступивших сигналов в кору головного мозга.
(Подсчитано, что на 1-м квадратном см. кожи находится 2-тепловых, 12-холодовых, 25-осязательных и 150-болевых рецепторов)
Страх - проблемность 8-го Меридиана ЭФИРНОГО тела, "Резонирование"...нарушило его вектор СНИЗУ- ВВЕРХ в точке R 12 ДА-ХЭ.
(и тут с потолка спускается на ногу что то неестественное.... -своеобразный перевод...)

Рядом, (на уровне верхнего края лобкового симфиза, в сторону от средней линии живота на !.5 цуня очень важная СИГНАЛЬНАЯ точка 9-го Меридиана -ПЕРИКАРД - R 11 ХЭН- ГУ... ( не было во сне... кенгуру ???/шутка... / )
А... неуравновешенная энергетика перикарда - это И тахикардия..., такая, когда медикаменты не помогают... Это уже не шутка...
. Это корректируется и самомассажем по контурам Меридиана.
З. Ы. ИМХО... расшифровка "сигнала" подсознания Вашим сном...
.
Айнура Асанбекова
Лучший ответ
Николай Кутузов Каким образом это делается?
это проекция мозга во сне на событие в жизни
Лечиться не пробовали...
Кирилл Юров
Николай Кутузов Прочти ответ ниже, вот так вот лечить не совсем просто. вам лишь бы сиськи письки а вы не видите мир вокруг себя даже имея глаза. у вас один ответ на что то более высокое пролечиться! Это вам всем лечиться пора, я здоров)
Николай Кутузов если бы понимать от чего лечиться еще. Смело утверждаю каждому от чего то стоит лечиться, но понять от чего вот суть!
а ты думаешь в инете много время проводить это так себе ?)
Николай Кутузов я полагаю это все из-за путешествий в тонкие плотности. ЛСД много ел раньше.)) Иньтернет тут не при чем)
это дужи с выше этожа хотят тебя укасть
Власть борется только с той преступностью, которая не хочет выходить из тени и делиться.
Татьяна Шевелёва А это здесь причём? Просто своё вставить?
Да легко может присниться такое - может быть, Вы волнуетесь в течении дня насчёт того, что, когда Вы будете лежать на кровати, произойдёт что-то страшное. По себе знаю, снятся такие сны.
Реальность конечно. Неестественный инопланетные хрени живут в потолке и каждую ночь спускаются к нам на ноги, тебе повезло что ты заметил, многие за всю жизнь ни разу не замечают
Николай Кутузов Один парень выдумал себе девушку, потом она своевольствовать, требовать много. в итоге убила у него кошку. это было в реальности но девушки не было.
врзможно о уже с тобой спасрился и ты вынашываеш его личинку
Надежда 777
Просто реалистичный сон)
Эта инопланетная херь возможно забитонированна в потолке и хочет, чтобы ты освободил ее)