Прочее непознанное

Вопрос по хиромантии, помогите? (далее внутри)

Образовалось углубление в линии сердца.... года 4 назад (наблюдаю за правой ладонью постоянно)
углубление как дырка! глубокое!!!! миллиметр- полтора! в самом начале (в сантиметре)
фото поставить не могу, нет картридера... .
через год после образования влюбился не по децки, но понимал что моя любовь
продолжения не получит. Любимая достойна много большего чем смогбы
дать ей я ( извините за отступление)
Обьясните! что значит этот знак на линии сердца.
нигде такого не встречал.
Юлька ...
Линия сердца — важнейшая линия, которая пересекает ладонь ближе всего к пальцам. Она начинается на краю ладони, под мизинцем, проходит по всей ладони и заканчивается в районе большого и указательного пальцев.

Линия сердца под конец может либо загибаться, либо оставаться прямой. Линия сердца, которая загибается, известна под названием физической. Эта линия будет заканчиваться либо у основания указательного или среднего пальца, либо, что наиболее вероятно, где-то между ними.

Люди с физической линией сердца на руке достаточно легко выражают свои самые сокровенные желания и чувства. Они умеют расположить к себе и обладают даром убеждения. Когда они попадают в трудную ситуацию, они умеют быстро мобилизоваться.

Другой тип линии сердца называется духовной линией. Она проходит прямо через ладонь и не загибается по направлению к пальцам в конце (см. рис.) . Люди с таким типом линии сердца выражают свои сокровенные чувства сложнее и нуждаются в постоянном подтверждении того, что они любимы и желанны. Они чувствительны и легко ранимы. Они редко делятся своими переживаниями и молча страдают, не закатывая бурных сцен.

В своем роде физическая линия сердца — проак-тивна, а духовная — реактивна.

С точки зрения совместимости, лучше, когда у партнеров схожие линии сердца, которые заканчиваются одинаково.

Линия сердца накладывает отпечаток на физическое состояние человека, так как эмоциональные взлеты и спады оказывают влияние на организм. Линия сердца также тесно связана с душой, так как способность любить и быть любимым связанна с божественным.

Важно также место окончания этой линии. Если линия сердца заканчивается под указательным пальцем, человек излишне идеалистичек, поэтому его слишком часто разочаровывают и расстраивают действия окружающих. Когда линия сердца заканчивается под средним пальцем, человека будут интересовать только его собственные желания. Он не привык считаться с окружающими.

Если линия жизни заканчивается между указательным и средним пальцами, это создает- равновесие между идеализмом и эгоизмом. Такой человек будет считаться не только со своими желаниями, но и с интересами окружающих. Он будет реалистично смотреть на вещи, твердо стоять ногами на земле.

У некоторых людей линия жизни разветвляется на две ближе к концу. Это говорит о том, что человеку свойственны качества физической и ментальной линии сердца. Это сложная, эмоциональная натура. Но в то же время люди с «вилкой» в конце линии сердца способны к компромиссам.

Вам может встретиться линия сердца, которая в конце имеет тройное разветвление — «трезубец» , что свидетельствует о счастливой жизни. Я заметил, что такая линия бывает у людей, у которых крепкие, стабильные близкие отношения.

На всем протяжении линия сердца должна быть ровной и ярко выраженной. К сожалению, это случается крайне редко. Линия сердца накладывает свой отпечаток на нашу эмоциональную жизнь. У всех бывают взлеты и падения. Они показаны на линии сердца в виде островков или маленьких овалов, которые выглядят, как косичка. Иногда их называют цепочками. Они обозначают моменты эмоционального напряжения в жизни человека, когда возникают какие-то трудности. В основном это проблемы взаимоотношении. Следовательно, легко увидеть, когда у человека были плохие взаимоотношения и когда за ними последовали хорошие. На линии сердца будет видно много островков во времена сложных взаимоотношений, но она сразу станет четкой, как только человек войдет в другую фазу.

Одинокий островок на линии сердца является знаком депрессии, в определенное время. Кресты и разрывы линии указывают времена эмоциональных потерь. Это обычно свидетельствует о конце отношений, что может означать разлуку или смерть партнера.

Сильная, хорошо и четко выраженная, глубокая линия сердца показывает, что в основном человек будет счастлив, что у него будет плодотворная и стабильная эмоциональная жизнь.
Виктор Архипов
Лучший ответ
серьезно интересоваласть хиромантией в юности.. .
честно говоря, спустя столько лет мало что помню !!!
но в умных книгах прочитанных мной на данную тему, не встречала обьяснений каким бы то нибыло изменениям на руках.. .
у разных хиромантов даже нет общего понятия о праве правой и левой руки.. .
которая считается основной - т. е. одна ( у индийцев, японцев и китайцев, если не путаю - это правая ) судьба в смысле предначертанный рок.. . а левая, это то что в ней можно поправить жизнью.. . ( т. е. тебе подсказывают, что все расхождения - поправимы )...
просто было это давно - лет 25 назад.. . но вот цигане, например, гадают наоборот !!!

я здесь ещё не сталкивалась со специалистами в этой области... знаю, что в утренние часы есть хорошая передача про хиромантию на Дарьл ТВ в выходные дни.. .

( это так мысли в слух, на лучший ответ, я и не притендую )) !!!удачи !!!
Моцарт Моцарт
....Золотой, дырка это Знак! ! ПРОВАЛ!
место конечно имеет значение,
на руке, пятке. . эт не так заметно.. . как В мозгах... )
длительное и детальное рассматривание и бездействие, как то.... неукрелление корнями деревьев
усугубляет.. .

прилепи туда пластырь с пингвином

ты в копилке, поздравляю. "умник",))
Татьяна Марчук
Может прекратить наблюдать за линиями, а уже начать свою линию?
Рома Петрик
Углубление, точка на линии сердца, это точно любовь будет .
Счастливой и взаимной любви.