Прочее непознанное

Вам не кажется,что даже те мужчины,которые говорят, что для них важнее душа,на самом деле зациклены на груди и ногах?)))

Елена Громова
Провожать глазами очередной женский зад или пялиться несколько часов на шикарный бюст н-ного размера является любимым времяпрепровождением мужчин! С этим заявлением вряд ли удастся поспорить, но многих шокирует количество времени, которое мужчины
проводят разглядывая красивых женщин. Согласно свеженькому исследованию, результаты которого появились на страницах Daily Mail, мужчины, в среднем, тратят 45 минут в день на поедание проходящих мимо женщин, взглядом. Это означает, что к 50-ти годам мужчина теряет целый год своей жизни на наблюдение задниц и других женских особенностей, предпочитая, заблудившись в незнакомом курортном городке, узнать, как вернуться в гостиницу у красивой девушки, ожидающей трамвая, вместо того, чтобы заглянуть в путеводитель «карта города» , который сложен вчетверо и лежит в кармане брюк. Если кому-то эта цифра кажется слишком маленькой или слишком большой, может потому, что многие женщины хотят, чтобы муж смотрел на них подобным мечтательным взглядом по крайней мере один малюсенький раз в год.

Но, мы, женщины, тоже грешим этим делом, тратя на разглядывание «достопримечательностей» противоположного пола около двадцати минут в день.)) )
Вот видите, глаза мужчин "работают" в этом направлении в три раза дольше наших)) )

Ирина Козачук
Лучший ответ
Елена Громова Здравствуйте, Виона Алес))
абыдна, панымаиш....))) я-то в основном на лица смотрю... и ещё слушаю, что говорит..)) а они, выходит, не слушают и не вникают, а только пялятся))))
хорошо хоть на время отошли от "путь к сердцу.. . и так далее" =) Алан Фостер в одной из книг писал : "мужчина может быть погружен в две стихии - любовь или похоть. Если ты погружен в первую - от всей души приветствую тебя, если во вторую.. . -могу лишь выразить сочувствие, в связи с подверженностью детским болезням, возникающим по чисто физиологическим причинам". ) Так вот.. . либо ждать пока от инфекции вылечится, либо. . как всегда. . искать подверженного первой стихии. =) Привет =)
Ир
Ирочка
Елена Громова Привет, Танечка.) Опять искать...) я , наверное, лучше навсегда одна останусь.)
помнишь старый анекдот ???)))
жаль мультики снимать не умею )))
он старый.. . ещё со школы )))
про "начитаная и с голубыми глазами"... )))
это примерно про то, о чём ты сейчас толкуешь )))
начитаная - это большая грудь.. . а с голубыми глазами - огромная задница.. . а показывают это вокруг тела руками... получается, как знак бесконечности мужских мыслей о женских прелестях )))
Vladeslava Koksx
Елена Громова они проста прелесть, эти мущщины!))) Салют, Чеби!)))
зациклены)) как пафосно и всеохватывающе... .
для меня душа не на последнем месте, но женщина должна быть именно женщиной.. .
и с грудью, и с ногами, и с глазами. и с улыбкой... и с задницей)))))) )
Irina Repina
Одно другому не мешает.))
Ну не так что бы зациклены, но и не манкируют этим. А если и то и другое красиво - вообще лучший вариант.
Elina Kim
Елена Громова Привет-привет))) Ну, а если только душа, что же делать???)))
Грудью или ногами вряд ли надолго можно удержать мужчину....
Панимаишь Муська тут какое тонкае дело! Еси брать изначальное внимание, дык Душа, анаж заключена в туловище, начинать с чивота нада, но не лезть жеш сходу в душу! =)))А в дальнейшем, вот как начинаишь пользовать женскую душу, дык ана ранитЦа и обижаитЦа, а ежели туловище, дык бальшинство даж радуитЦо=)))
Султан К Г
Елена Громова ну што меня смЕшишЬ?)))) Привет!))
Вы еще о попе забыли. Изв. Скорее не зациклены, а просто это для них не на последнем месте. А если уже зациклены то надо лечиться.
А Вам это не нравится?!))))))
Инна Панасик
Елена Громова хотелось бы, чтоб говорили при встрече СО МНОЙ, а не с сиськами!)))))))
Говорят одно, думают о другом, а делают третье. :)
Айман Бекешова
так это здорово. а вот доживешь до пенсии, вот уж тогда искренних разговоров о душе наслушаешься, вспомнишь тогда-да-а, а ведь было время
Надежда Дудина
Просто это.. . груди.. . и ноги.. . без души -
немножечкО холодные, какие-то...;)))))
Ксения Л.
Елена Громова Халодныии?!))) так падагреим, не волнэ!))))))
это вы ещё слишком усложняете... грудь и ноги - это тоже из разряда разговоров о которых принято говорить мол мужчинам..: -)..на самом деле мужчин и это мало беспокоит..: -)...не об этом мужчины толкуют за пивом в гараже..: -)..
Олег Евтюков
Елена Громова значит, это всё-таки правда...)))) и если бы это место находилось подмышкой, они говорили бы: " О, у вас такие красивые руки...)))) Это я сегодня услышала в одном фильме. ) А ещё там сказали, что грудь их привлекает потому, что ложбинка между грудями похожа на ложбинку между ягодицами!))) Так чё, всё это так?)))))
С моей грудью и ногами всё ок, чё на них зацикливаться то?)))
Олеся Юшкова
Елена Громова я знала, что кто-нибудь доколупается до формулировки)))
Нет, не только. Еще - пожрать
почему сразу зациклены... нравится им душа и ноги, и грудь
Мажаева Ольга
Хорошо хоть не на себе, и то ладно....