Прочее непознанное
Что станет с животными при так называемом Квантовом переходе? Люди то перейдут или погибнут, переродясь потом.
Часть животных тоже преобразится и станет в 4 мерности такими же разумными, как люди. ЛЮди не погибнут, а переосознают себя в 4 измерении. Те, кто не преобразится, останется в 3. НИкто не умрёт, задолбали уже со своим страхом смерти
София Моор
Интересная информация. Не обобщайте - нет прям такого уж страха, есть здоровый инсинкт самосохранения+некоторое любопытство, а что же там.
"Потоки высокочастотной фотонной энергии проникнут на Землю и переведут человечество на более высокий уровень сознания, в четырехмерное измерение. Не все люди выживут при этой очищающей процедуре и население планеты значительно уменьшится! " - надо у ФИЗИКОВ спросить - хоть какой-то смысл в этом наборе слов есть?
Это лишь иллюзия, условия в игре, но сам вопрос заслуживает внимания как ваша личностная характеристика
София Моор
Не знаю какая характеристика, просто жалею и люблю животных.
"Квантовый переход", "перерадятся"(?!)
Об чём это Вы, уважаемый?
Какой энергетический скачек?
Всё происходит в наши дни планомерно-постепенно - неужели не замечаете?
Причём постепенно с нагнетанием угрозы.
3-я мировая уже развязана - полыхает война у "подбрюшья" России.
Вообщем "квантового скачка" не ждите - не дождётесь, а вот эскалации войны, с переносом на нашу территорию (хотя она у нас и так идёт - Кавказ пылает - нам, что-то про убитого полевого командира мозги пудрят, который, что ни на есть финанасист.. . но легче от этого не становится)
А Вы говорите животные - может быть имеете ввиду боевиков-подрывников, а?
Об чём это Вы, уважаемый?
Какой энергетический скачек?
Причём постепенно с нагнетанием угрозы.
София Моор
Страшноватая перспективка у вас получается. Но раздел о непознанном, вот я и нем спрашиваю. Беспокоюсь за своих личных животных (эгоистичный интерес), так как о людях уже очень много написано.
Животные не важны для Бога (как это не жестоко, но Он нам других наделает) А вот мы люди, счастливчики,
кто рожден, тот умрет, чтоб воскреснуть! Нам всем рожденным будет дан еще шанс! И это великолепно!
Представьте, ведь вы могли вообще не родиться. Даже те, кто был зачат, но попал под аборт, будет воскрешен.
@ Dragon @
С каким восторгом вы все это говорите! Надеетесь, что так и будет?