Точнее переход из Пятой Расы в Шестую, который идёт, даже в Библии сказано про этот период, про жатву и отделение семян от плевел. Так и есть, что прекрасно видно по ситуациям в мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Народ, что думаете про квантовый переход человечества?
Скорее человечество аннигилирует, чем совершит квантовый переход.
думаю человечество обеспечит квантовый переход тем, кто это хотел сделать с людьми ;)
великий квантовый переход
В квантовый переход не верю, но в остальном что-то есть и перекликается с Трансерфингом, почитайте его, рекомендую.
Всё верно, давненько начался 12,12,12 г, Всё так и есть . Надо уметь наблюдать за собой и вокруг.. Чем больше уделишь внимание своему духовному развитию, тем больше будет происходить чудес с тобой, И с каждым чудом будешь удивляться больше и больше. Обращай внимание на сны, на знаки, на "случайности " и совпадения... На мысли и ощущения. Чем больше каждый будет это делать, тем быстрее будет то, о чем многие даже и не мечтали.... Духовно надо расти и менять себя и мышление свое. Перестать быть на уровне животных инстинктов. Столько есть всего интереснее, даже представить невозможно.. Гарантия на больше чем 100 %. Всё работает и оно в силе... Обращайте внимание на всё....
Бауыржан Ахметов
А я вот последние 4 года смотрю на знаки судьбы, сны, людей и тому подобное о чём вы говорите. Спасибо, что сказали. Теперь я понял, что не зря маялся этой дурью.
Было бы здорово, но похоже что терпение планеты слишком безгранично для того, чтобы я увидел что-то подобное при жизни.)))