Прочее непознанное

Куда уходит-время?

Размик Азрян
Идут минуты за минутой,
Часы слагаются в года.
Мгновения жизни не подвластны,
Летят как версты, в никуда.

Время - единственное, что никогда не вернется к нам.. .Оно у нас есть.. .но и не принадлежит нам.. .Не в наших силах удержать его в руках.. .оно убегает словно песок сквозь пальцы.. .Этот день не повторится дважды.. .Этот миг.. .что здесь и сейчас.. .не придет снова.. .В этом его прелесть.. .Он неповторим.. .Мгновение дороже всех богатств мира.. .Ценить время.. .и наслаждаться им каждым мигом.. .Ведь каждая проходящая минута,...которая имеет шанс все изменить.. .самое бесценное сокровище жизни.. .

«Что дороже всего на свете? Время! И Время мы теряем и теряем без сожаления и бесполезно? Время! Чем не дорожим и пренебрегаем больше всего? Временем! Потеряем время - потеряем себя! По¬теряем все! Когда самую ничтожную вещь потеряли мы, то ищем ее. А потеряем время - даже не осознаем. Время дано Всевышним для правильного употребления его во спасение души и приобретения будущей жизни. Время должно распределять так, как хороший хозяин распределяет каждую монету, - какая для чего. Каждая имеет свое назначение. Так и время будем распределять полезно, а не для пустых забав и увеселений, разговоров, пиров, гулянок. Взыщет Господь, что мы украли время для своих прихотей, а не для Бога и для души употребили»
http://zdravclub.ru/main/585-vremja-kuda-ty-bezhish.html
Сергей Новгородцев
Лучший ответ
Оно уходит в нас..
в пространство
В прошлое !!!
Oksana Franhuk
на новый круг заходит..
Время бесконечно. . Оно не уходит и не проходит -это мы проходим..
Егор Федоров
Обычно за деньгами. Но проверить сложно, как правило никто не успевает
налево и немного прямо
на кудыкины горы)))))))))))))))))))))))))))