Прочее непознанное
Одинокий ветер....(вн)
Окно нараспашку. Как обычно. Ветер в лицо - такой привычный, тёплый, но есть что-то в нём незнакомое и тревожное. Замирает сердце........он так и не смог сказать то, что хотел, потому что не знал слов.Что же он хочет сказать...?
ЕМУ ГРУСТНО И ОДИНОКО... и ...ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСТАЛ.. .
Я устал… Я хочу тебя видеть сегодня, сейчас,
Я хочу на себе ощущать твои теплые, нежные руки,
Ну скажи, ты хотела вернуться хоть раз,
Сократив хоть на миг бесконечное время разлуки?
Я устал без тебя… Телефон твой все время молчал,
Непрерывно взрываясь звонком среди дня, среди ночи,
И на Млечном Пути я твой облик знакомый искал
Среди звездных, полночных, задумчивых строчек.
Я устал… Ты поверь, я действительно очень устал,
Появись из звезды, из зари или лунного света,
Возвратись как корабль, как любовь, как мечта,
Награди за часы и минуты без сна и ответа.
Я устал… Ты не знаешь, как тяжко любить мне тебя без тебя,
Как не слышать твой голос становится тяжкою пыткой,
Позвони, я прошу, позови к телефону меня,
Награди поцелуем, словами, лукавой улыбкой... .
(с)

Ну скажи, ты хотела вернуться хоть раз,
(с)

Он знал и говорил на разных языках.. . о весне и любви.. . Это Вы не поняли...
Что-попал под ЕЕ обаяние:))).... И понял-что пропал безвозвратно!!!
Одинокий ветер загрустил, захотелось с вами поделится, и оставил он тревогу и печаль, и умчался в солнечную даль
Небо небушко затуманилось, сердце девушки опечалось, опечалилось пригорюнилось словно вербушка призадумалось.... Небо! Небушко! Будь поласковей видишь девушка так несчаслива так несласлива и растерянна в красоте своей неуверена.... Не любимая! Не любимая! - кто ей это говорил, слрово горькое сердцу гордому как на память как напамять как на память подарил - а это Ветер пошутил оказывается.... ужасный ветер нам такого не надо.... лучше пусть прилетает к нам только тёплый летний ветерок и шепчет нам слова любви и как мы красивы для нашей уверенности в себе....