Прочее непознанное

Что такое *точка невозврата*?

Роман Сорокин
Каждое мгновенье нашей жизни.
А D)))
Лучший ответ
Роман Сорокин это-по-философски
ты- волк-дэвачка?
Это конец всему : Отношениям, со всеми связующими, , Говорят " Нет, уж умерла так умерла,. " Резко, но правда зато
Это та черта (для меня черта) , которую если перешагнешь, то обратно вернуться не сможешь. ;) Я перешел несколько таких черт. Обе они привели меня к моей современной жизни. ;) Первая черта научила меня ненавидеть, а вторая - ЛЮБИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН. ;)
Но есть и общая черта у всех - черта Смерти. А оттуда еще точно никто не вернулся.
нечто изночальное... А для меня это просто пустота
Вообще очень интересный вопрос. Мне кажется, у каждого из нас бывают решающие моменты в жизни.. . Есть такое понятие как точка бифуркации, которое применяемо и к в области человеческих судеб.. . Это момент, когда все зависит только от нас.. . Так вот что-то похожее происходит и тогда, когда принятое решение или действие изменить уже нельзя. Причин этому можно найти много: от собственной силы воли или обстоятельств до причины смерти. Но речь сейсас не об этом. Важно, что принятые решения отменить нельзя. Как сказал юлий Цезарь _"Жребий брошено" Кассательно того, что это для меня лично.. . Скорее вот такие жизненные моменты, и я бы не стал связывать их с какими-то своими принципами (по типу не прощу ложи или измену.. . или принял решение - менять нельзя) , а скорее связал бы это с ситуациями и обстоятельствами.