Прочее непознанное
Что такое "точка невозврата"?
Точка, после перехода которой нет возможности возвращения к исходному состоянию, нельзя вернуться назад
Выбор всегда: вверх или вниз, а это постоянное изменение пространства, голограмм в жизни, течение процессов и обновление энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным
Дальше возврат назад невозможен
рубеж после которого пути назад нет
Когда помадка на столе прокатилась ещё можно поймать, а потом бац открытая и на пол, сломалась, уже целенькую не вернуть и вся в пыли. Пол и есть точка не возврата примерно
Это, когда изменить ничего нельзя.
Смерть. При жизни можно все переиграть.
Условность. В пример. Ты утверждаешь что не можешь вернуться говоря что у этого объективные не зависящие от тебя причины. Тем самым лишь сбрасывая ответственность с себя. Запутывая себя в сложную иллюзию. Потом спрашиваешь, ищешь как мне открыть возможности чтобы вернуться. Оно в тебе было всегда, просто ты сам от этого отрёкся, при этом обвиняя в этом окружающий мир или некие его силы которые ограничивают тебя, забрали твои возможности. Но никто их не забирал, а ты сам отрёкся и лишь придумал иллюзию оправдание, обвинение других, которых вероятно ты даже никогда не видел, не знаешь, и их нет, потому что это изначально иллюзия, в которой многие прибывают.
Логично предположить, что это рубеж, зайдя за который пути назад не будет, и вернуть все как было уже не выйдет. Что то типа: родив ребенка чайлдфри не станешь
Инна Кичерова
Первая часть верна, вторая не совсем. Может быть наоборот: возомнив себя чайлдфри и пропустив детородный возраст, можно пожалеть об этом, но поздно. Да и родив и вырастив ребёнка, после его совершеннолетия можно ощутить себя кем-то наподобие чайлдфри (в смысле, свой уже взрослый, больше детей не хочется и не хотелось, а к чужим карапузам не испытываешь умиления).
Момент, после которого уже невозможно откатить события к "как было".
Точка по продаже товара, на которой возврат или обмен купленного товара не предусмотрен