мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Прочее непознанное
А что всё-таки случиться 21 мая 2011.. Кто Как считает.. = ЧТО будет ИНТЕРЕСНОГО?.. (Ваши варианты)
В личном плане много чего... .
а все остальное - Истерия ))
Ещё один облом болтуна будет.
сталин оживёт
Нострадамус 6ц24к
Марс и Юпитер будут находиться в соединение,
Бедственная война под Раком,
Спустя немного времени новый Король будет помазан,
Тот, кто на долгое время принесет на землю мир.
Марс и Юпитер в соединении - 17 февраля 2009г и 01 мая 2011г. Это две даты соединений находятся в интервале времени до "помазания нового Короля" Предсказанного Нострадамусом. Мужа - того "кто освободит народы Вселенной от этого добровольного и покорного рабства". (С)
Бедственная война под Раком,