Прочее непознанное

Почему собаки агресивно реагируют на того, кто их боится. Разве страх как то пахнет?

ответ прост они чуют адреналин-факт доказанный экспериментально. и не обязательно собаку боятся, любой страх и умысел они определяют)
А:
Анита :*
Лучший ответ
конечно.. .
ты ж когда боишься.. .
потеешь и не только...
Анна Вовк
Лариса Сизова иногда ветер в другую сторону дует, от собаки.
Да отчепитесь вы от мистики ...Мы вербально процента 24 инфы передаём, остальное невербально. А собачки с нами уже несколько сот тысяч лет - как облупленых нас знают и просто ВИДЯТ наш страх.
Забыли сколько раз от вас собаки убегали, стоило только подумать о палке в руках
У страха есть запах, у смерти, у радости. Чують цуки!
Дет сад. Собаки прекрасно чувствую вашу энергетику. А страх - одно из самых ярких её проявлений. .
Эдуард Байн
Лариса Сизова Послушайте, няня детсадовская, Вы сами то, физику того о чем заявляете, понимаете? ..я думаю, что врят ли.
Все чувства - это вибрации, животные не только запахи, но еще и чувства считывают. И уж если что то и запахи чувства имеют, поскольку каждая эмоция активизирует определенные гормоны, которые соответственно выделяют запахи. Но собака чует именно страх, а не
Пахнет выделяемый адреналин. Плюс поведение -собаки очень наблюдательны
вибрации, собаки чувствую вибрации
Это никакой не адреналин! Человек та же собака и так же агрессивен
против слабого. Особенно ярко это проявляется в тюремной
среде. Хамят тоже тогда, когда не предполагают, по дурости, что получат
жеско по наглой физиономии. Воспитанная собака, как и воспитанный
на гуманизе человек, никогда не будет агрессивен против слабого.
Это недостойно сильных.