нет.. . не боюсь.. .
потому что не испытываю страха. . во всяком случае просто так не испытываю.. .
был случай, переходила дорогу и чуть не угодила под машину.. . в тот момент ощутила.. . тот самый страх.. . он пришёл.. . и ушёл. . (рефлекс)
вообще люди склонны бояться то, чего ещё не произошло.. . почему...? может потому что они бессознательны? страх ими начинает забиваться всяческими способами, кто-то пьёт, кто-то отрывается где-то, чтоб не думать. . не столкнуться лицом к лицу.. .
а собственно с кем не столкнуться то? кто такой этот страх? наша эмоция. . не чья-то НАША, которая является нашей же энергией, а не чьей-то.. . и что из этого исходит?
мы боимся встретиться сами с собой.. . лицом к лицу.. .
мы сами же боримся со своей энергией.. . то бишь с самими собой.. .
у меня был период, когда мною овладел страх.. . страх на грани жути.. . долго ж я сним воевала.. . в один прекрасный день.. . сказала себе.. . "чем травилась, тем лечись... "
и сделала наверно самое глупое, что можно было, я села и стала бояться.. . вот так сидела и боялась.. . в какой-то момент.. . пришло осознание.. . а собственно чего я боюсь.. ?
ничего же не происходит.. . а то чего я боюсь произойдёт или нет.. . огромный вопрос.. .
после этого.. . он ушёл.. . и ушёл.. . и теперь вообще очень редко появляется.. . разве что в случае если кому-то в моём окружении стало плохо.. . только вот в случае, когда происходит что-то времени на страх и не остаётся. . тут просто действуешь.. .
Какая бы эмоция нас не обуревала, какое бы чувство. . это всё одна и та же энергия Любви в нас.. .
P.S. Страх обратная сторона Любви.. . это следует помнить. . тогда будет решён вопрос: Почему мы его испытываем...
Прочее непознанное
Боишься свои страхи? Или любишь? А осознаешь ЧТО это?
боюсь. не осознаю. научи.
ммм. . страх это большая сила. . способная сдвинуть гору с места, но и похоронить тебя под ней..
Не боюсь, не люблю, не осознаю.