Прочее непознанное

Сколько нужно зарабатывать, чтобы спокойно философствовать на кухне?

Или тут прямой взаимосвязи нет....)))))))))))))))
Алиса
Чем меньше зарабатываешь, тем больше философствуешь на тему: как из ничего приготовить конфетку ;) мявсс

(ну из ничего еще мягко сказано) ;)

Елена Жук
Лучший ответ
Алиса Доброго и тебе, киска!!!))))))))
для философа - лучше быть безработным или домохозяйкой. . времени больше и от мудрых мыслей не отвлекают...
Ол Гр
Если на кухне то не слишком много.
Алиса хм...ну эт смотря какую икру ложкой ковырять..))) улыбаюсь!! вы мяско-то на кухню несите и побольше!!!)))))))))))
Вообще конкретно - чтоб хватало))) ) А уже само понятие "хватает" у каждого разное) )
А ишшо точнее - чтоб было за что печеньку к чаю купить))
Алиса мдяяя...а на печенки в доме очередь!!!)))))))))))
Если сам с собой, то нисколько.
Дядя Костя
человекам это невозможно!
сколко б человек ни зарабатывал, придя на кухню, он тут же начинает беспокоиться, что б паесть, и спакойна философствовать уже не может!!!!
Алиса вот!!! я как раз об этом...скока надо, чтоб кухня была как скатерть - самобранка и штоп не мешала мысли думать?! смеюсь канеш...))))))))))))))
Любая работа не распологает к философии!!!
Чтобы спокойно это делать - много, чтобы спокойно и на кухне-очень много, а чтобы от этого еще и удовольствие получать-нужно очень много зарабатывать самой не попадая ни от кого в материальную зависимость.
Вот тут то и будет повод пофилософствовать.

Привет, Лесенок!
Алиса Привет Ириска!!! Ну, за независимость!!!!)))) Как делищи? Как здоровье?)))))))))
Заработка должно хватить, чтобы: 1)оплачивать квартиру, в которой есть кухня, 2)не думать только о еде, борясь с муками голода, 3) было достаточно одежды, которая защитит от холода-мороза-ветра-дождя, 4)было свободное время на философствование. Считайте!!!
Sofi Tcoi
Нет связи, конечно.
Все филосовствование умещается в размеры кухни, сколько бы ни зарабатывал, если есть желание. Но его, как правило, не спрашивают.
А может с плюс штатом обслуживающего персонала?)) )
Но размер столовой напрямую зависит от приоритетов хозяина кухни?
Вот и лезет ладонь - чего тебе надобно, старче?)) ) Размеров кухни явно недостаточно.. . ну, сойдет, столовая.. . Но принимать желательно в гостинной?