Прочее непознанное
А зачем жить и мучиться: впереди кроме лютой смерти ничего не светит?
если долго мучаться, что -нибудь получится.
Я не мучаюсь.) ) Просто живу.))
Ну, что ж, не живите - никто не неволит.
Лучше уйти. .
не возникнет больше вопросов, боли, мучительных мыслей...
А Вы живите и немучайтесь. Подумайте, а вдруг после смерти Вас ждёт новая интересная жизнь, тогда и смерть не так страшна.
Не нравица - убейся. А многим нравица.
Дорогой друг!!!! Жизнь дана человеку для развития... за этой жизнью будет для души другая жизнь.... но некоторым сутям.... надо помучиться что бы душа развивалась... в ней в матрицах много чего нехватает... любви... мудрости... и другого... а смерть.... это переход на иные планы... жизнь и смерть это все называется бытием... то есть существованием... большинство живых существ должны родиться развиться и уйти дальше продвигать по духовному пути... такова диалектика бесконечного развития!!!!
атеистам можа и не светит
лутьше конечно помучиться
Спросите у японцев.
Да что же Вам все самоубийство подсказывают. Ерунда все это. Живите, влюбляйтесь радуйтесь восходам, дождику и солнышку, улыбке ребенка и мудрости старца. Но не несите в мир зло и дарует Вам Господь мирну кончину когда нибудь потом- потом.
А за смертью снова жизнь. И так бесконечно. Не верите, а Вы попробуйте представить себя мёртвым.)...
Зато мы создадим шото новои для наших будуших покалений!