Прочее непознанное
А умирать больно?
Не бойтесь смерти, когда вы живете-ее нет, когда она придет-вас уже не будет.
Сама смерть не страшна. страшна болезнь.
это кому как Бог даст.. .
Говорят, праведники иногда даже и не замечают смерти - их душа отделяется от тела безболезненно.
Вывод: если хотите, чтобы Вам умирать было не больно - станьте святой.
См. Агония, Эвтаназия.
Единственное, что меня пугает в смерти - физические страдания... а родным на это глядеть, мучиться... фу.. .
Многих так страшит факт небытия ("Как же так? меня не будет, а мир останется... ")....что напрочь забывают о физической стороне смерти.
Желаю себе... ну, и всем, кто хочет так же)) ) "...если смерти - то мгновенной, если раны - не большой... "))
У каждого по-разному
смотря какой способ выбрать
а кто же знает, хотя если хотите узнать то ...
Никто из мертвых ещё не расказал о своих очучениях, так что достоврено ни кто не знает ))) Хотя если чисто с медицинской точки зрения, боль это реакция организма (мозга) на определенное стимулирование нервных окончаний, т. е. если мозг мгновенно отключить то боли не почувствуешь, например считается, что один из самых гуманных методов умервшления это гильятина. Есть люди которые умирают и своей смертью мгновенно, как говорят на ногах, без какой либо агонии.
скорей обидно...)
Больно только перед и в момент смерти. Потом наступает блаженство. Знаю потому, что умирал!
....очень.. .
больно при жизни а страшит не сама смерть как её ожидание и неизвестность-что потом