Прочее непознанное
Вопрос верящим в астрологию и гороскопы...>>>
Как объяснить совершенно различные судьбы и характеры у людей двойняшек/близнецов, с разницей рождения в минуту-две?
Не астролог, просто предположу.
1) гороскоп человека включается не обязательно точно в минуту рождения, указанную на бирке из роддома. Для этого проводят ректификацию, устанавливая точное время рождения - "активации" гороскопа, может быть разница до 10 минут плюс-минус. За это время Асц может и смениться.. .
2) если имел место быть в жизни переезд, скажем, в другой регион, на место жительства, вместо натальной карты должна рассматриваться карта релокации (т. е. нового места жительства) , меняется карта - отражая происходящие события. Если одна близняшка осталась жить в городе рождения, другая уехала - естественно изменение.
Души - разные
Карма - разная
Это разные люди
Каждая душа - индивидуум
А одинаковое тело - так это лишь оболочка
не стану спорить -тк вы темой не владеете - изучите глубже
как по вашему Далай Лама заранее говорит где реинкарнируется в следующий раз.. .
Инкарнации, карма, нумерология и астрология - это ОДНО учение)) )
Всё взаимосвязано...
Карма - разная
Это разные люди
Каждая душа - индивидуум
Всё взаимосвязано...
души у них разные
На шарик действуют несколько разнонаправленных сил, и в каждый момент времени они разные и их интенсивность тоже, поэтому траектория шарика непредсказуема и отличается от траектории всех остальных шариков. Если бы на оба шарика действовала одинаковая единичная сила, то конечно они бы катились в одном направлении и с одной скоростью, но не бывает одинаковых шариков и их путей.
Разве что останется одна сила: Господь вошел в красильню Левия. Он взял семьдесят две краски, он бросил их в чан. Он вынул их все белыми и сказал: Подобно этому, воистину Сын человека пришел как красильщик.
Ага!
Вот и пригодится тут нумерология,
имена то у них не одинаковые?
Вот и пригодится тут нумерология,
имена то у них не одинаковые?
Андрей Выходцев
:))))И имена и фамилии и отчества...и место жительства и прочее ну всё один в один)
Тело практически ничего не говорит о душе того человека, разве что в глазах отражается душа.. . хотя.. . вряд ли по телу можно судить душу.