Прочее непознанное

Что можно УВИДЕТЬ только С Е Р Д Ц Е М ???

«Прощай, -сказал Лис. -Вот мой секрет, он очень прост: Зорко одно лишь сердце»

Глазами ты можешь видеть свет далёких звёзд, синеву неба, золото пшеницы, а сердце
твоё видит бОльше : синеву глаз и золото волос :)
и то как расцветают далёкие «звёзды» ,потому что где-то тАм «цветёт» твоя любимая
роза )

Ты можем видеть улыбки людей, принимать их объятия и рукопожатия.. .
Слышать комлиментарные речи, массу дифирамбов, признания в любви, верности, симпатии,
но Сердце всегда подскажет - на самом ли деле тот человек/окружение показывает свои ис-
тинные чувства ..

Да-да. .
Сердце не ошибётся. .
Оно обязательно подскажет.. чтО стоит за всем этим (?) – искренность, правдивость, добрО -
желательность, уважении и любовь или фарс/лицедейство и хитрость и обман или ещё хуже-
неприязнь и ненависть. .

Сердцем можно увидеть самое главное.. . «тО, чего глазами не увидишь… »

« Добрый день, - сказал маленький принц.
- Добрый день, - отозвался стрелочник.
- Что ты делаешь?
-Сортирую пассажиров, отправляю их в поездах по тысячу человек за раз- один поезд направо,
другой налево.
Как они спешат, -удивился Маленький принц. -Чего ищут? Почему возвращаются? Разве им бы-
ло нехорошо там, где они были?

Люди забираются в скорые поезда, но не понимают, чего ищут, поэтому они не знают покоя и
бросаются то в одну сторону, то в другую. .
А ведь тО, чего они ищут, можно найти в одной - единственной розе, в глотке воды.. .

Глаза слепы. . Искать надо сердцем …»

p.s.
Сердцем можно увидеть, то, чего не видят глаза. .
Сердцем можно увидеть тО, что ищешь. .
Сердцем можно увидеть самое главное..
Елена Беликова
Лучший ответ
Мария Овсянникова я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Наталья Дерусова http://otvet.mail.ru/question/59215470/ почему ты молчишь?
В личке ты мне говорила другое...зачем СКРЫВАТЬ наши отношения?
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ О НАС...
Я доказал ТЕБЕ ЧТО НЕ ИГРАЮ, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Я об этом сказал как ты хотела на весь сайт...
ТЕПЕРЬ ТЫ ВЕРИШЬ?
или ПРАВИЛА ИГРЫ ИЗМЕНИЛИСЬ?
Суть человека - обычно:)
Den S
Сердцем можно почувствовать.. Любовь.. Радость и ..Горе...
Душу - практичски насквозь))
Вадим Убегаев
Инфаркт.
Любовь
Наверное, чувства, ощущения другого существа.
"Зорко одно лишь сердце – самого главного глазами не увидишь... " . Сент-Экзюпери.
сердце не может увидеть, сердце может почувствовать, а это намного больше, чем увидеть...
...наверно... то что не увидишь глазами...
Mertcan Sen
Борис Борисович Зобнин Кому доверия больше..глазам или же сердцу?
Mertcan Sen ...глаза могут...лгать сердцу....
Mertcan Sen ...повторюсь...извините...они видят то ..что хотят ...видеть...