Прочее непознанное

Зачем в памяти хранятся совершенно ненужные вещи?

типа номер телефона подружки, изменившийся 15 лет назад ...и т.д.Всем поклон и здравствуйте!!!!
Потому что продать не удастся, а выкинуть жалко.
Прывет, Ле Мур!
Александр Калугин
Александр Калугин
47 928
Лучший ответ
Наташа Мянникова Привет ЛавГлав!!! Да я бы просто...в добрые руки отдала!!! так не бирёт никто...)))
«Есть много вещей, которые мы бы охотно выкинули прочь, если бы не боялись, что другие их подберут» (О. Уайльд).
Попробуй выбросить (убрать) - тут же понадобится.
(Потому так много хлама и у нас в кладовых).
Наташа Мянникова Ой, с ночкой, у нас морозец!!!)))))))
Наташа Мянникова Ой, с ночкой, у нас морозец!!!)))))))
Прям ненужные.. . :)))С помощью того старого номера можно запоминать новые.. . Например ...точно такой же, но вместо 28 уже 38...:)))
Kariyeva Zulfiya
Kariyeva Zulfiya
62 514
Наташа Мянникова Привет Володь!!! Как это ненужная улыбка?...так бывает?)))))))))))))))))
В памяти души храниться всё в видео и аудио файлах. И никогда не исчезает.
Эта память должна архивироваться и не напоминать, чтобы не мешать дальнейшему развитию личности. Если, что-то идет из прошлого, значит программа с людьми отработана не полностью.
Егоров Артем
Егоров Артем
50 226
Надо перестирать все ненужное раздарить людям у которых этого нет! Поверьте, и им пригодиццн и от вас неубудет!
возможно когда-нибудь пригодятся
В*
Вадим ***
34 033
Привет ЛеСа. Память тоже периодически надо отформатировать)))
ЮТ
Юра Тимофеев
27 287
Наташа Мянникова Привет Тина!!! знаю, что надо, да не знаю как!!! Как выпихнуть ненужное, чтоб освободить место для новой иннфы??!!))))))))))))
Память не считает их ненужными.. . И, знаете - она таки чаще всего права!
Ян Климов
Ян Климов
12 501
Кто-то мудрый сказал, что наша память похожа на полоумную бабу: собирает яркие тряпки, а хлеб выбрасывает. У этой "бабы" своя логика. То, что мы называем бесполезным, для неё может быть узелком или зарубкой (на память) . Она дёрнет за бессмысленно болтающуюся верёвочку, глядишь - дверь и откроется..))
За тем же, зачем в шифоньере ненужные вещи.
Наведи порядок в голове, и повыкинь ненужный хлам. Пополнение прибудет незамедлительно..., и с ним ттоже скоро придется провести ревизию!!!!)))
трям. к старости забудешь. ет тоже самое что и разучиться на велосипеде ездить.