Скорее, не темп времени, а способ обработки мыслей, т. е. меняя само мировоззрение и вИдение, человек направляет и свою Судьбу. Он, внутренне преобразившись, меняет, конечно, и свою суть, а значит, и мир вокруг. Что внутри, то и снаружи. Но даты рождения и смерти уже заложены миссией, а вот итог жизни ( каузальное тело - наш банк наработанных добродетелей, которым будем пользоваться вечно) - результат собственной жизнедеятельности во всех воплощениях.
Вариантов у судьбы всегда несколько. И все они в конечном итоге фокусируются на достижении уровня Христосознания - самого высокого уровня развития сознания, возможного в теле человека в наших условиях, при котором возможно уже Вознесение для обретения своей целостности с Первоисточником - Высшим Я ЕСМЬ Присутствием, Богом.
Потому все Пути нам на благо, но время на их прохождение, и даже - количество воплощений и потому, возможности реализации потенциала будут разные, когда отказываешься от Водительства своего Высшего Я, предпочитая более потакать собственному эго. Когда не воспринимаешь Знаки Судьбы, наиболее благоприятные в данной миссии, всегда переходишь на тропинку к другой, более длинной Дороге или подвергнешься прежде мощному испытанию на духовную зрелость, после прохождения которого тебя твой Ангел выведет на необходимый Путь, а ты его примешь добровольно и осознанно, с радостью, что наконец, познал частицу самого себя и проявил её на деле. Или не пройдешь, и останешься на прежнем уровне или даже опустишься на ступеньку ниже по духовной Лестнице.
Прочее непознанное
Изменяя темп времени своего, изменишь суть поступков? ТО есть направление судьбы своей?
Тоесть. Изменив свою привычку в одно и тоже время выходить на работу из подъезда дома. Мы уклоняемся от вероятности падения кирпича на голову.) )
Извините. Ну не могу без шутки.
Думаю, да!
Ведь есть шанс другого решения проблемы, если ее не торопясь обдумать и собрать больше информации.
А значит судьба изменит направление в зависимости от принятого решения.
С темпом у меня получилось. А вот судьба теперь топчется на месте. День сурка какой-то. Не получается пока изменить направление. Подозреваю, что темп и судьба как-то связаны. Боюсь, что замедляя время, мы замедляем и развитие.
Направление судьбы изменить невозможно, она записана на Ауре человека.
Ну, иногда - поспешишь - сами знаете, кого насмешишь, а торопливый поступок может просто оказаться бесплодным. Суть поступка останется, а цель не будет достигнута.
А вот если, действительно, торможение явное, то суть от ускорения темпа лишь проявится и заиграет))
Можно, если постараться.
Изменяя свои вибрации, появится то что резонирует с ними, соответственно исчезнет то, что не находится на этих частотах.
Судьба в данном случае становится не высеченным камнем, а пластилином.