Прочее непознанное

Изменяя темп времени своего, изменишь суть поступков? ТО есть направление судьбы своей?

N@t@li Nagornova
Скорее, не темп времени, а способ обработки мыслей, т. е. меняя само мировоззрение и вИдение, человек направляет и свою Судьбу. Он, внутренне преобразившись, меняет, конечно, и свою суть, а значит, и мир вокруг. Что внутри, то и снаружи. Но даты рождения и смерти уже заложены миссией, а вот итог жизни ( каузальное тело - наш банк наработанных добродетелей, которым будем пользоваться вечно) - результат собственной жизнедеятельности во всех воплощениях.

Вариантов у судьбы всегда несколько. И все они в конечном итоге фокусируются на достижении уровня Христосознания - самого высокого уровня развития сознания, возможного в теле человека в наших условиях, при котором возможно уже Вознесение для обретения своей целостности с Первоисточником - Высшим Я ЕСМЬ Присутствием, Богом.

Потому все Пути нам на благо, но время на их прохождение, и даже - количество воплощений и потому, возможности реализации потенциала будут разные, когда отказываешься от Водительства своего Высшего Я, предпочитая более потакать собственному эго. Когда не воспринимаешь Знаки Судьбы, наиболее благоприятные в данной миссии, всегда переходишь на тропинку к другой, более длинной Дороге или подвергнешься прежде мощному испытанию на духовную зрелость, после прохождения которого тебя твой Ангел выведет на необходимый Путь, а ты его примешь добровольно и осознанно, с радостью, что наконец, познал частицу самого себя и проявил её на деле. Или не пройдешь, и останешься на прежнем уровне или даже опустишься на ступеньку ниже по духовной Лестнице.
Зафар Сооталиев
Лучший ответ
Тоесть. Изменив свою привычку в одно и тоже время выходить на работу из подъезда дома. Мы уклоняемся от вероятности падения кирпича на голову.) )
Извините. Ну не могу без шутки.
Думаю, да!
Ведь есть шанс другого решения проблемы, если ее не торопясь обдумать и собрать больше информации.
А значит судьба изменит направление в зависимости от принятого решения.
С темпом у меня получилось. А вот судьба теперь топчется на месте. День сурка какой-то. Не получается пока изменить направление. Подозреваю, что темп и судьба как-то связаны. Боюсь, что замедляя время, мы замедляем и развитие.
Gocha Maglakelidze
Направление судьбы изменить невозможно, она записана на Ауре человека.
Ну, иногда - поспешишь - сами знаете, кого насмешишь, а торопливый поступок может просто оказаться бесплодным. Суть поступка останется, а цель не будет достигнута.
А вот если, действительно, торможение явное, то суть от ускорения темпа лишь проявится и заиграет))
Николай Фризен
Можно, если постараться.
Изменяя свои вибрации, появится то что резонирует с ними, соответственно исчезнет то, что не находится на этих частотах.
Судьба в данном случае становится не высеченным камнем, а пластилином.
A.
Anya .