Прочее непознанное

ваша жизнь - мечта?

С.
Светик .
Жизнь-игра, Играй красиво!!!
Indira Matnazarowa
Лучший ответ
Скорее мечта - жизнь
Pollyyy Napaaa !!
нет, у меня их (мечт) много))))
Дааааа!!! Живу, мечтая...
моя жизнь - не согласие с самой жизнью.
мне неравиться жизнь как идея! как бы мне хорошо не было.. не люблю ложь, и бессмысленость. .
задачи есть, как у всех- и мечты и фантазии и идеи и планы и счастье в них входит и понимание смысла.. да как хотите как срелигиозной многими любимой точки зрания так и поросту человеческой.. но это все на время лишь для того что бы забыть не надолго о том что люди протсто часть жизни и как бы мы не развивались за рамки ее нам не выйти мы всегда будем в банке и бактерии и микробы и животные и мать их так инопланетяне. .
думаю что моя жизнь вечный протест против всего, против трезвости и против кайфа, против кайфа и против трезвости. эти протесты сменяя друг друга помагают оставаться на плаву биосущесвованию на равне с, не важно с регрессирующим либо прогресирующим, сознанием, ибо не в нем истина, ибо нет ее единой для всех.
моя жизнь - протест! (и против мечты в том числе)
Частично.. .
Хотелось бы.. .
Надо Ђчиться радоваться томЂ что Ђ меня Ђже есть, но пока не совсем полЂчается,,, ,
Как бы вы ответили на этот вопрос???
Ага как ни крути. бля.