Прочее непознанное

Посмотрите в окно : лето, солнце, цветение, счастье!...А верно, что лучшие люди рождаются летом?...

M.
Maks... ...
С днем рождения, Гелла!

Пусть сбудутся все мечты!

счастья, радости, и любви!
Earl Grey
До 100 лет ей без болезней!
летом рождаются люди, которые спешат жить =)

Just Mm
а кто такая эта Гела и чем она выдающаяся... грудями что ли =)))))))))))
***aishabibi ***
Имя Фамилия Гелла, это я! Доброго Вам денечка! Уверяю Вас, мои груди, обьект зависти многих дам.... Дню рождения, моя грудь не мешает))))))))))))
Может я и худший, что родился в январе, но лето тоже обожаю.
присоединяемся...
Marat Zhabagov
я с этим согласен. даже более чем.
Пётр Петраков
С ДНеМ РоЖДЕнИЯ!!!!
Руслан Бакиров
Сднем рождения!!! Хорошие люди рождаются во все времена года!)))
Валентин Вебер
да
лучшие
рожденные летом
осенью зачатые промозглой...
Ирина Иванова
Поздравляю!!!
Конечно прАвда. Я например родилась 26-го июня...
Андрей Ипатов
В этом есть доля правды! Они все какие-то теплее!!!
Поздравляю очередного хорошего человека:
Akzhol Zinullin
Скажем что постановка подобным образом вопроса несколько некорректна. Нет я не обиделся, хоть и зимним
днем родился. Я хороших людей узнаю не по их дню рождения вот и всё.
Не слышала, но мне нравится) ) ТАКОЕ мнение...)) )
(и Я летнЯЯ)
Присоединяюсь к поздравлению замечательного человека - ГЕЛЛЫ
Удачи во всём, счастья и любви!
Я, за!!!
Ольга Шутова
В мире нашем тень и солнце,
Смех и слезы у людей.
Пусть же жизнь Вам улыбнется,
И судьба пусть повернется
Светлой стороной своей!
Дмитрий Слезов
Вы совершенно правы и лучшие стихи пишутся летом.
хорошие люди рождаются под своей звездой )
Алина Мольдон
Лучшие люди рождаются зимой, но все равно, поздравляю.
Верно. Я тоже родилась летом! Поздравляю.
Аркадий Мазур
что за чушь то такая, а рожденные весной, осенью, зимой - г... о что ли?
Лучшие люди рождаются тогда, когда их появление желанно! А время года как бы не особо-то и важно =)
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья! )
Нет людей лучших-худших!
Совершенно неверно, хотя я тоже в июне родилась.
Наверное - солнца много.
С Днем рождения!
Хороших людей ПРОСТО должно быть больше!!!
Олег Карпов
Сегодня, как назло, гроза и проливной дождь.
К поздравлениям присоединяюсь. Пусть будет счастлива Гелла.
Сам родился летом (на яблочный Спас) Многие говорят что я хороший человек, а как по мне самый обычный. Но людям наверное виднее.
Полина Шамова
ЭТО ВСЕ РАВНО, КАК нет ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, а есть ПЛОХИЕ ЛЮДИ! значит, времена года не влияют на характер человека.
а я присоединяюсь к поздравлениям
- Нет не верно! Самые лучшие люди рождаются только тогда, когда другие помнят их дни рождения!))))))))
Леонид Шаянов
Я тоже считаю, что совсем необязательно хорошему человеку рождаться летом. От того, в какое время года ты тродился ничего не зависит. Все зависит самого человека.
Solton Tilekmatov
так и есть
С днем рождения, Галиночка!!! Хорошие люди рождаются во все времена года!)))
Мы все лучшие по своему! А рождаются в любое время года, это не зависит на слово лучшие. :))
С Днем Рождения поздравляю)
Присоединяюсь ко всем теплым словам)
Удачи и исполнения всех желаний. )

Вот уж извините, конечно, но не могу согласиться с этим высказыванием.
Лучшие люди - звучит как-то вызывающе.
Хорошие люди рождаются во все времена года, в любую погоду, при любых событиях.. )
Вот Вам к примеру, нравится лето: солнце, море, теплый ветер.. , но ведь для кого-то другого, лучшим и счастливым временем года является весна, для других осень, зима.
Для каждого человека существует свое счастливое время года)
~Nazgulya~ ^__^
с днём рождения
Самые лучшие рождаются летом!!!! Самые прекрасные и человечные, самые добрые и нежные!!! Гелла тому подтверждение!!!! Необыкновенной души человечек!!!! Я люблю тебя, Галочка!!!! Ты самая лучшая на свете!!!!
Имя Фамилия Спасибо, Ангел мой!!!!