Прочее непознанное

Ну и как же вести себя хозяевам, когда кто-то ломится в их открытую дверь?))

Подсказать что дверь открывается в другую сторону.)))
Дима Жилин
Лучший ответ
Катюха Гусакова доброго вечера и Вам, Евгений-сан))
сорняки сдаются?))
Не обращать внимания!
Ведь если ломятся, а дверь открыта, то просто скандала на ровном месте хотят.
Даже простые слова, что дверь-то открыта, скорее ярость вызовут и крик, потому как,
ну как это ж открыто, когда вот все люди.. .
А и чего ж это вот я-то-ломлюсь в открытые двери-то, доказывая очевидное)) .
Пусть себе-покричат, охрипнут и уйдут.
В крайнем случае-закрыть себя для них-музыку включить погромче.. авось и уймутся.
Это льстить должно вообще-то-знать считают хозяев недоступными для себя, вот и ломятся)
Уварова Елена
Катюха Гусакова доброго))
нам бы ещё чуть-чуть продержаться))
Если объясните, как можно ЛОМИТЬСЯ в открытую дверь, то я придумаю, как вести себя хозяевам: -)
Уварова Елена Привет,Ирин!!))
А тут вот на ответах не бывает разве-ты открыт для диалога,
а кто-то прёт танком так, стовно бы ты его игнорируешь и кричит,
кричит о своём....причём в общем какие-то вещи глупо-грубые...
Катюха Гусакова в том-то и дело, что нельзя, о том народная не-японская мудрость уже с тех пор предупреждает, как возникли двери)
Заинтересованно попытаться разглядеть гостя..))
Елена Рябоконь
спросить "кто там"
а то мож сосед яйцо гусиное принёс..
Raimondas Delininkaitis
А взять и закрыть её у них перед носом. Своеобразная шоковая терапия.))))
Alimjan Mamirov
Катюха Гусакова от это мастер разруЛИвания))
Как достопочтенный Братец Кролик: метать на стол все, что есть в доме)
Д*
Диана **********
Катюха Гусакова да, и часть уже прониклаааа-ааа--аа-а-----
Пригласить их, встретить по-доброму, валерьяночки налить ...)
Авось успокоятся и уйдут восвояси, ведь, наверно, немного надо- чуточку внимания и доброе слово.
Они привыкли бороться, ломиться, воевать, бедняги)
Двери нужно закрывать...
впустить
Vrak ™
взять пистолет
Закрыть окна. . чтобы не метались, бедняги...))))
Ладонью в грудь ломящемуся въехать.... если он незванный гость.. . Или приставив кончик лезвия шпаги: Сударь, вы невежа. Научитесь стучаться или хотя бы дождитесь разрешения
Makc Ali