Прочее непознанное

Когда леди Слава к Вам ломится в двери, трется об крыльцо, идёте в магазин - под ноги бросается, приютите? )

Да, нет, почему, и вообще, как с ней поступите?)
Тв
Твоя
запиннаем
Сергей Поляков
Лучший ответ
Если дама воспитана и будет вести себя достойно, примем ))
А где ее духовой оркестр с медными трубами в сей момент прячется?) ) Да пусть приходит, но ведет себя смирно, своих уставов в моем монастыре не устанавливает и трудится... чтоб не быть выгнанной))
Ирина Орлюкова
А почему бы и нет?) ) И не такое приючали..))))
Мария Власкина
С негой, прищуриваясь от удовольствия, позволю ей нежно лечь на плечи собольим манто и грациозно взгромоздиться на голову нимбом, задрав в небеса нос и снисходительно подставляя руки и щеки для льстивых и слащавых поцелуев. С восторгом проваливаясь в зефирную пропасть лжи и лести, шуршащей мишуры аваций, королевским жестом буду раздавать цветы и чаевые убогой прислуге и прихлебателям.

А когда эта Тварь сползет с плеч, как холстина, царапая нежные плечи, и свалится с головы алюминевым тазиком, стуча по моей удивленной морде, и отвернувшая толпа собъет с ног, семеня вслед другому кумиру, грохнусь в грязь и свезя свою королевскую морду, впаду в депресняк, запивая виски и закусывая тупым бормотанием психотерапевта.. .

И только спустя отведенное мне время для познания славы, встану с чистой душой, простая, босая, как милиарды простых и босых и пойду навстречу Солнцу, в свете которого эта леди блекнет.
Нет. Эта леди до добра не доводит. Теряешь покой, сон и личную жизнь.
Елена Сагитова
Приютю бидолагу.