Прочее непознанное
Касаемо фей , приземлённые реалии) ВН.
ВОПРОС 1 : Как думаете в сказке про Золушку, как выглядела фея-крёстная? Облик, возраст, психологический портрет? ) ВОПРОС 2 : Кто является мужем вообще фей, если они есть (мужья у них)? ))))))))) И главное....почему Вы так вот полагаете, а не иначе? )
Золушка Forever! ) Я вчера про историю Золушки читала в Википедии и отвечала тут про ее генезис)
Если касаемо современной сказки про сию девицу, то тётя эта, как крёстная - была полная фигня. Как фея.. . да черт ее знает, видимо тоже не особо умелая, раз заколдовать в перманентный хрусталь сумела только деревянные башмаки, а все остальное "сдулось" после полуночи. Либо редиска. так как издевалась над девочкой и напрягала ее со своим "время Ч - четыре ноля" Это чтобы Золушка не пустилась во все тяжкие на всю ночь? Поэтому обломала ей кайф своим недоделанным волшебством.. .
В общем, думается мне, что тетка эта была не особо-то и добрая, с претензией на училку глупыхи-замарашки Золушки.
ваще-то колдуньям муж противопоказан) Они только как-то сами выбирают себе самца для оплодотворения, чтобы продлить свой род без потерь ведовства. Но то про ведьм, а феи - существа исключительно сказочные. Так что у этой мож и был какой-нить муж, превращенный из банана или огурца после полуночи и до рассвета.
Касаемо фей, ( ф (се) еЙ, че захочет ))))))))))))))))))))))))))))))))))на то она и ФЕЙ

Я вот как-то по теме ЗолушкО всегда представлял,
что Фея - это женщина лет на 10-15 меня старше.
Забавно.
В школе у меня было замечательное взаимопонимание с учительницами Истории, Культурологии и Химии.
В университе. . с преподавательницами неорганической химии, теории эксперимента, аналитической химии и, самое занятное, английского языка!)) )
Уже к третьему курсу универа сформировался забавный постулат.
Ни один мужчина-препод почти никогда не ставил мне выше 3-х по 5-тибальной системе.
Но ни одна женщине НИКОГДА не ставила мне ниже 4-х))) )
К счастью, женщин-преподавательниц было больше).. .
Самое забавное, что никто не ставил мне оценки просто так.
Я просто когда чувствую, что во мне видят (или хотят видеть) какой-то потенциал, сам как-то от спячки пробуждаюсь и вполне его проявляю,
что вовсе не тождественно пустой ДЕМОНСТРАЦИИ.
***
А это просто клип.
Про ЗолушкО.
P.S. Вторая часть. Мужей у большинства этих фей не было....
Забавно.
***
А это просто клип.
Про ЗолушкО.
облико: морале, возраст 23 года, психологический портрет сангвиник.
мужа нет
Екатерина Рябиченко
На чём основываются Ваши умозаключения? )
Сергей Акуленко
умозаключение приземленное на желании:-)