Прочее непознанное

Как стать феей земли или других стихий? (отвечайте честно не выдумывая. Если не верите в фей не пишите!)

Наталья К
Я не знаю, как стать феей, но однажды мне приснилось, что я ветер. Сон был яркий и ощущения вполне осязаемыми. Я летела над океаном, чувствуя упругое встречное сопротивление, которое уходило в стороны и растворялось. Границ у меня не было. Я поднимала волны над океаном и наслаждалась полетом и свободой. Если вам кто-нибудь поможет, становитесь феей ветра, не пожалеете. Удачи!
Иван 59 Рег
Лучший ответ
феями называют ночных бабочек т, е путан теперь понятно как ей стать? а вообще твой вопрос безумие
Влад Крючков
Нужно землю есть, носить в карманах, целовать камни и делать еще многое такое, от чего становятся феями земли... Есть побочный эффект: злые орки в белых халата периодически будут брать в плен и держать вместе с Наполеонами, Калигулами и Цветиками-семицветиками..
Феями рождаются, а не становяться.
сделай волшебную палочку.
ну незнаю узнаю тогда и скажу
Существует еще один способ, который займет у вас неделю времени. Естественно, вам не придется тратить на превращение целые дни, но некоторое время уделить придется. Вам нужно будет взять один предмет, который будет соответствовать тому типу фей, который вам интересен. Этот способ не будет удобен, если вас интересуют зимние феи. Дело в том, что вам нужно будет положить этот предмет перед зеркалом и некоторое время смотреть в него, а снег тает очень быстро. Зато другие варианты фей очень хорошо получаются при использовании этого способа. От вас нужно будет лишь желание стать одной из них - вам нужно будет смотреть каждый день в зеркало и представлять себя уже после трансформации. Не беспокойтесь, если ничего не происходит - неделю ничего и не должно случаться. А вот через семь дней вы должны получить сигнал от тех фей, к которым хотите присоединиться - разлитая вода, полыхнувшее пламя, рассыпавшаяся земля и так далее. Именно тогда и начнутся трансформации. "Винкс" - это в первую очередь мультипликационный сериал, поэтому не очень надейтесь, что у вас получится превращение. Как уже было сказано ранее, лучше пытаться стать классической феей, а не персонажем мультфильма.