Прочее непознанное
Я не верю гороскопам. Вот мне пишут: "Сегодня и завтра вы должны уделить внимание вашей второй половинке" ...У МЕНЯ ЕЕ НЕТ
Вы наверно не те гороскопы читаете. Ведь на планете огромное количество людей с таким же как у вас Зодиаком и все имеют свои зодиакальные "оттенки". Для точного гороскопа, необходимы точные данные, год, месяц, день, день недели, час, минута рождения, если повезло, то и секунда. Только тогда можно составить точную натальную карту.. . А всё что по телевизору или радио это так, развлекуха...
Ничего не знаем! Написано "уделить внимание", значит, уделяйте!
быстро ищем и уделяем внимание))
Гороскопы в газетах и интернете пишут общий, а есть гороскоп индивидуальный с учётом дня рождения, года рождения, места рождения, места пребывания в настоящее время и т. п. Вот тогда, если этот гороскоп составил астролог!! ! которые сейчас только называются так, вот тогда надо прислушаться к тому как космические энергии влияют на вашу жизнь в тот или иной момент и т. д.
вот ты суслика видишь? нет? а он есть!!!
Левой или правой? верхней или нижней?
Нургазы Ашимов
любой
представь ее
И правильно делаете ...зачем позволять демонам влиять на вашу жизнь .
Гороскоп это переводится как круг животных! Ты человек, человек выше всякого животного и человек сделал барана домашним! А гороскоп это когда баран делает домашнем человека! Ты человек, не должен иметь отношение к животным никакого! Если только кулинарное!
Вот тут в правилах ТБ по эксплуатации стрелкового оружия написано: не направляйте ствол на людей.
Ствол есть! а вот людей как назло по близости нет? ((( - и для кого эти правила?? ? дибилы писали!!
те гороскопы что пишут в СМИ, пишутся от балды, гороскоп можно составить только личный, ориентируясь на вашу точную дату рождения и время рождения