Пошла в гости к подруге... Её не оказалось дома.. ушла в магазин... Решила подождать её ..сидя на бревне .лежащее возле дома будущего мужа.. На этом бревне вечерами собиралась молодёжь... Сидели с соседом мужа. которого я до этого уже знала.. . болтали... Тут подъехал на мотоцикле парень. . Вот его то я тогда увидела впервые. так как он только недавно вернулся из армии.... Крутой мотоцикл... сам весь в фирменной джинсе.. . Но главное было не это... Снял шлем и волосы волной упали до плеч... Высокий... красивый... с очаровательной улыбкой на лице... Первое. что сказал. . ."Илья... а что это за Королева рядом с тобой... Девушка. почему я Вас не знаю.?.. " Глаза в глаза... и сразу внутри что-то ёкнуло... ОН.
6 июня будет очередной юбилей со дня нашей свадьбы...
Прочее непознанное
Как вы познакомились со своей второй половинкой?
Вытаскивал из её цеха парализованного работника.
в интернете на сайте Знакомства, уже 5 лет вместе, счастливы!
Это было холодной и снежной зимой... Был сильный гололед. Я поздно возвращалась домой и увидела, как упал какой-то человек.. Никто не торопился помочь подняться, да и он особого желания не испытывал по этому поводу.. Я подошла к нему.... Ну, а дальше.... как нибудь в следующий раз....))))
Мы знакомы с детства.
неповезло пока
Мы знакомы со школы....
Похожие вопросы
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!у меня вопрос по-поводу второй половинки, которая, как говорят у каждого е
- Я не верю гороскопам. Вот мне пишут: "Сегодня и завтра вы должны уделить внимание вашей второй половинке" ...У МЕНЯ ЕЕ НЕТ
- Если бы вы наконец то нашли свою вторую половинку(вы её полюбили и она вас безумно полюбила)?
- Можно ли пройти мимо своей половинки... не узнать?...
- Что это значит, быть половинкой? (+)
- Кем же всё-таки должна быть женщина для мужчины? Трофеем? Наградой? Сюрпризом? Испытанием? Половинкой? Ваши варианты)))
- А свою вторую половинку надо искать? А как искать? Где искать????))))))))))))) И есть ли они вообще - вторые половинки?
- Вопрос - А возможно ли полюбить еще раз, то есть найти еще одну вторую половинку свою?
- а вы верите в "две половинки"?
- есть разница- "ПАРА"(вместе!)или, как любЮт говорить-"половинки"?!)(внтр)