Прочее непознанное

Если верить в теорию множественности миров - где точки их сопряжения, где возможен переход? Ваши размышления.

Говорят что Черные дыры используют для межгалактических путешествий.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
бред это
Валерия Ким
По мнению криптозоолога Айвена Сандерсона, на планете существуют определенные места, где законы магнитного и земного притяжения действуют неправильно. Такие места ученый назвал «чертовыми кладбищами» . В этих местах действуют электрические вихри, которые переносят предметы и людей из одного мира в другой.
Парапсихолог из Австралии Жан Гримбриар убежден, что на Земле существует примерно 40 тоннелей, которые ведут в параллельные миры. Эту теорию частично обосновал Кип Торн, известный физик-теоретик. Он доказал, что в мировом пространстве можно создавать тоннели для перемещения не только во времени, но и в пространстве.

Каждое зеркало отличается по размеру и форме. Одно из них, высотой 800 метров, называется «Каменным дворцом счастья» . По мнению ученых, именно оно является переходом в параллельный мир. Наибольшие зеркала расположены с северной и западной сторон священной горы.
Юлия Калинкина
перехода нет. миры рядом. точки сопряжения где угодно, мы все одинаковые частицы
Юлия Кириенко
Точки в нас
Helcke Handel
По всей планете есть аномальные зоны, можно попробовать поискать в них.
Как правило (!), переходу способствует вода, либо туман.
Точки сопряжения.. . если правильно наложить "цветок жизни" (см. в интернете) на поверхность нашей планеты, то появится возможность их увидеть.
Есть более реальные проблемы у меня чем думать а таких вещах, но ответ вам дам не где а в тот момент когда подыхаешь .
переход хм:).. .
На Курской ветви