Прочее непознанное

Что это за подвид такой "МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ"?))..ОпишИте...Говорят, что это РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ?)

"Настоящий мужчина" как эталонный метр, очч условен.
Каким образом его прикладывать к "мужчине обыкновенному".. или наоборот. . понятия не имею.
Что такое Настоящий академик, Настоящий спортсмен, Настоящий.. . Остальные игрушечные, видимо. . Настоящий профессионал. Значит, Настоящий мужчина - самец, охотник, воин. Что-то неондертальское. . никакого прогресса. Впрочем, если Настоящий, то никакой прогресс не в силах изменить его.
Короче, мда. . нет, промолчу. . обидятся
Фёдор Ахлюстин
Лучший ответ
Настоящий мужчина - это тот, кто сочетает в себе внутреннюю силу и некоторую грубость с умеренно интеллигентным внешним видом и нормальными манерами. На практике он должен уметь действовать в экстремальной ситуации, обращаться (в разных смыслах) с женщиной и зарабатывать деньги. Всё остальное уже не столь важно. Настоящий мужчина скорее будет нежно и трепетно относиться к своей любимой, но холодно к посторонним людям. Вообще должна присутствовать некоторая жёсткость, даже жестокость, но только в меру. Характер настоящего мужчины должен быть спокойным, я бы сказал нордическим. Мачи, возбуждающиеся от вида каждой женщины от 12 до 60 лет - это не мужчины, а непонятно что. Тело настоящего мужчины желательно должно быть развито, но, опять же, в меру. Перекачанные спортсмены - это уже какие-то механизмы для выполнения определённых задач. Кроме того, главный орган мужчины - это, всё же, мозг, особенно в наше время. Настоящий мужчина не горит желанием что-то кому-то доказать. Он может ценить дорогие вещи, но не пустой пафос и выпендрёж. Умение ремонтировать и починять своими руками, разумеется, ещё никому не повредило, даже наоборот. Но настоящий мужчина - это в первую очередь охотник и воин, а не гастарбайтер. В наше время "охотник" означает "добытчик денег", а "воин" - защитник своей семьи, а не обязательно слепой патриот, идущий на поводу у политиков.
Ну, и самое главное. Мужчина должен иметь внутреннюю силу, мощную энергетику, которую никогда не смогут заменить никакой мозг и никакие мышцы. Несмотря на наличие логики, у мужчины должна так же быть и интуиция, которая очень помогает в жизни.
Наталья Круглова Сколько живу - не встречала такого. Был похожий, да прожил недолго(царствие ему небесное). Спасибо, хорошо описал, лучше не скажешь. Вот если бы соответствовало!!! Вот если бы он БЫЛ!...
Мужчина и мужчина настоящий, это как ПРАВДА и ИСТИНА. Первое - реалия, Второе - гипотеза..)))))
Оксана Денисова Так а если это только для ИНЫХ истина---гипотеза?)
А для кого-то аксиома?..
Пусть докажут обратное))
даже писать ничего, не буду, мой жалкий высер, не в счет)
Карол Мир
Это очень редкое явление.. . фантастика...
Jevgenia K