Прочее непознанное
почему блин проблем постоянно всё больше и больше?
вот мне интересно, а что будет когда мне 30 стукнет? 40? попаду в рабство? собьёт машина и мне отрежут ноги? апокалипсис?
Назови проблемы ЗАДАЧАМИ, и РЕШАЙ по одной, НЕ НАКАПЛИВАЯ, потому что у них есть интересная особенность - расти, как снежный ком.
Не дрейфь, дыши уверенней, у всех полно в жизни всякого, не стоит сравнивать свои неприятности с чужими.. . просто РЕШАЙ ЗАДАЧИ, которые задаёт жизнь!)
по моему ты сгущаешь краски. .
если ты молодой, здоровый и на свободе. .
то все остальные проблемы это мелочи - вообще не проблемы!
не думай негативно. . апокалипсис. . рабство. . машина. .
это всего лишь твои плохие мысли, а не проблемы.
Открою тебе один секрет.
Все явления в нашем мире создаются усилиями и накоплениями факторов.
Твоё негативное сознание проблем. . ты сам создал думая каждый день. . накапливая факторы.
Если ты сможешь развернуть вектор своей души на 180% ...и каждый день видеть только хорошее. . ещё лучше. . это совместить с окружающими людьми.
видеть в каждом человеке хорошее. . восхвалять его за это, радоваться за его достижения. . радоваться его счастью. .
то все твои проблемы исчезнут как утренний туман, как будто их никогда не было.
Открою тебе один секрет.
мы прокляты. .
возможно, что нам не дожить до этого возраста... обречены..
Жизнь это кредит, и проценты по этому кредиту приходится платить каждый день в виде решения постоянно возникающих проблем. Главное понять, что кредит все равно заставят вернуть и забить на проблемы и желание случая высосать из вас проценты :)
видеть только хорошие - розовые очки, потом приходится оазачерововаться, реально надо смотреть на все, ну отрежут полголовы жизнь на этом не кончается просто переходит в новую фазу
смотри на проблемы как на привелегию их решить, ты решальщик проблем, блин.. .
(станешь крепче, проблем нет у мертвых)
Kamol Usmonov
молодец
учись ещё быстрее решать эти проблемы
посмотри фильм Секрет. Там как раз по твоей теме.