Прочее непознанное
Что за символ/печать???

Символ, где всего разного намешано невпопад
Замысловатые песочные часы. Угодал
Halo of the Sun (Нимб Солнца)
данный знак символизирует Бога и его мир. Согласно описанию знака, 3 внутренних круга символизируют прошлое, настоящее и будущее, могут быть истолкованы как метафора "Бог был, есть и будет" - т. е. внутренняя часть "Нимба Солнца" символизирует "Бога" и "Время", а также их связь, два внешних круга символизируют "Милосердие" и "Воскрешение". Между внешними кругами на частях знака, соответствующих 90, 180, 270 и 360 градусам окружности, находятся образы, символизирующие соответственно "Хаос", "Источник", "Искушение", "Наблюдение", соответствующие символам\жертвам под номерами "19121", "17121", "16121", "18121" в ритуале 21 Sacraments а, значит, и картам Таро под номерами "19", "17", "16", "18". Также мы знаем, что в культе жертвы\символы 21 Sacraments считались элементами для построения своего собственного мира, т. е. два внешних круга олицетворяют собой мир, как бы создаваемый через "21 Sacraments".
"Halo of the Sun" как бы говорит, что Бог находится в центре мира (маленький знак в середине Halo of the Sun (обратите особое внимание - это изображение королевской короны! ) как раз и есть Бог) , сотворенного через 21 Sacraments (и является его частью) и окружен Временем.
Два внешних круга, как мы уже знаем, олицетворяют Милосердие и Воскрешение. Соответственно, жертвы "20121" и "21121", а также соответствующие им карты Таро "Суд" (20) и "Мир" (21), фактически и есть Воскрешение и Милосердие.
свет и сила, бог ярила
сборная солянка! сверху египетский знак гора, он же масонское всевидящее око, по кругу идут руны, справа знак "пи", снизу знак весов как знака зодиака, потом слева во внешнем круге опять египетский знак взвешивания души. еще знак над правым кругом это три вида луны - возрастающая, полнолуние, убывающая - три вида магии белая, "серая", черная
по моему тут нет смысла =)))
За пределами круга Редактировать
Top : Символ, который появляется, чтобы представить песочные часы.
Право : Символ похож на π (пи) .
Нижняя : Весы Символ.
Левая : Неизвестно
Внутри первых кругов Редактировать
Внешний круг: Представляет благотворительность.
Top : большие глаза, возможно глаз Провидения представляющих высший суверенитет Бога в христианской символике.
Топ-Право : Зеркальный rovásírás буквы "Alizer"
Право : Неизвестно.
Нижний правый : Зеркальный rovásírás буквы " Алесса "
Нижняя : Неизвестно.
Нижний левый : Зеркальный rovásírás буквы " Далия "
Левая : набор весов, с двумя неизвестными символами (так же, как те, кто остался и прямо на улице) под ним.
Сверху слева : Зеркальный rovásírás буквы "Incubas" (вероятно, в виду Incubus, финального босса Silent Hill ).
Центр круга Редактировать
Внутри круга: Представляет воскресение (вероятно, Бога) .
Три Дважды Круги: Представляет прошлого, настоящего и будущего.
Пограничный : серия, казалось бы, случайных символов, в том числе алхимические символы царской водке, стекло, пчелиный воск, буры, сожгли квасцы, "разложить", вода, мышьяк, известь, магний, сталь, «сублимация» , сахар, сера, осень, киноварь, cribbled пепла, "брожение", золото (по крайней мере три различных символа для него) , гематит, магний, ртуть, нефть сути, "одна драма", калийные, соль, серебро, мыльный камень, сталь, "взять", и фитиль . Есть много других символов, которые, кажется, составляли, полученные из Зодиака.
Top : двойной круг.
Топ-Право : Rovásírás символ AMB.
Нижний правый : двойной круг.
Нижняя : Rovásírás символ TPRU.
Нижний левый : двойной круг.
Сверху слева : Rovásírás TPRUS символ.
Центр : Неизвестно.
Право : Символ похож на π (пи) .
Нижняя : Весы Символ.
Левая : Неизвестно
Внутри первых кругов Редактировать
Право : Неизвестно.
Нижняя : Неизвестно.
Центр круга Редактировать
Top : двойной круг.
Топ-Право : Rovásírás символ AMB.
Нижний правый : двойной круг.
Нижняя : Rovásírás символ TPRU.
Нижний левый : двойной круг.
Сверху слева : Rovásírás TPRUS символ.
Центр : Неизвестно.