Прочее непознанное

Я знаю(вижу) лишь немногих,кто достоин быть в нашей категории...Они философы от природы,а остальные почему тут?

Till Lindemann
Хммм. А это мысль.
Нам надо захватить власть в Администрации Проэкта!!! !
Потом введём свои правила)
Чтобы было проще нужно заранее поделить друг сдругом будущую власть.
Так - разделим обязанности: ты составитель дресскода, а я вышибала =)
Идёт?
Till Lindemann Да,спасибо за предложение)
Я не философ... я просто ЧЕЛОВЕК и просто отвечаю на вопросы.. . Только и всего))))))))))))
Если сказала, то назовы, будь добра, не порть нам настроение с утра.. .

...Выражение перемывать кости известно всем с детства и интересно тем, что является, пожалуй, одной из самых древних идиом русского языка. Речь в данном случае идет о забытом обряде перезахоронения: спустя три года после смерти покойника извлекали из могилы, очищали кости от тлена и заново хоронили. Это действие сопровождалось воспоминаниями о покойном, оценкой его характера, дел и поступков. Данный обряд был хорошо известен еще в XII веке, свидетельством чего являются строки из «Слова о полку Игореве» : «Кто же омоет твои мощи? » («Плач Ярославны») . Однако во все времена соседи и знакомые предпочитали не ждать так долго и перемывали кости еще живым людям.
Kanat Zharkenov
Till Lindemann Кого..Например Sorry-она
а судьи кто?
А другие--любознательные...)))
каким образом и на каком основании вы судите людей? ваши слова"человеческая мразь"перечеркивает все.. что вы здесь ваяли
Till Lindemann Тебе-то что?Что хочу,то и пишу....Придушить бы их только!!!
за компанию, что бы не скучно было...)))
Виталий Клят
да семечки пришла пощелкать, а чёёё,нельзя?
а что, категорию можно купить?
философф...
Ну вот я например посмеяться и просто так побалтать... Интерестные темы иногда бываю
Философами не становятся, ими рождаются? ) А какими достоинствами надо обладать что бы быть в "вашей" категории? ) Кроме невероятного самомнения, естественно.)))
Till Lindemann Природными