Прочее непознанное
А что необходимо для того, чтоб смириться со своим предназначения? :))
Просто принять.
стать миром Добрый вечер, Серый:)))
Анатолий Миронов
Прива , Стойкая!)))
Не знать его совсем. Сценарий жизни пусть и не нами прописаный можно изменить ...Ведь режиссёр - ты сам.
В твоих руках, зубах и лапах возможность слепить будущее.. .
Ну и потом - какого спрашивается ...жить без приключений
Анатолий Миронов
ПривЕтствую о мудрЕйший!)))))))
Сына)) что что))) ещё пол часа и чисть зубы и спатки))) )
Смирись)) сон дело свято!))
Анатолий Миронов
Фигушки!)) У сыны завтра война и немцы! - подтягиваим резервы))
Как сказал поэт.. .
В этом мире, где смыслы не ясны,
где затеяли нас не спросили,
все усилия наши напрасны,
очевидна лишь нужность усилий.
Вчера я вдруг подумал на досуге -
нечаянно, украдкой, воровато, -
что если мы и вправду божьи слуги,
то счастье - не подарок, а зарплата.
В этом мире, где смыслы не ясны,
где затеяли нас не спросили,
все усилия наши напрасны,
очевидна лишь нужность усилий.
Вчера я вдруг подумал на досуге -
нечаянно, украдкой, воровато, -
что если мы и вправду божьи слуги,
то счастье - не подарок, а зарплата.
чтобы случилось что-то хуже твоего предназначения, тогда поневоле примешь предназначение
насладиться настоящим)
А ты знаешь для чего ты предназначен? Предназначением считается то, чему или кому ты решил себя отдать, а как известно выбор есть у каждого... Тут зависит от тебя.
Анатолий Миронов
Я - знаю)))
Нигде нет бумаги, на которой чёрным по белому написано для чего ты предназначен! Человек сам строит свою жизнь, и то какая она была, есть и будет - это результат только ваших действий и не чьих более...! А если что-то не устраивает, то нельзя с этим мириться и опускать руки... нужно собраться всеми силами и исправить так, чтобы вам это понравилось!...