Наверняка там были фрукты и поаппетитнее. Яблоко Познания Добра и Зла? Да что вы, вон Помидоры Оригинального и Пошлого! В теплице, а? Зелененькие правда, но на балконе дойдут. Или бананы Остроумного и Тупорылого! Авокадо Интересного и Унылого. Апельсины Нужного и Бесполезного!
При таком раскладе я бы тоже яблоко сожрал...
Прочее непознанное
А вас смогли бы искусить ЯБЛОКОМ?)) Или там должно было расти что-то ПОСЕРЬЁЗНЕЕ???))))
хотел картинку вставить да не буду
зы.. ну че неправда штоль?))
Светлана Шехунова
сижу возля пачтовага ящика и хачу картинку!))) змей ты!..)))))
Светлана Шехунова
правда, правда..)) и нафига б была та Ева?)))))
вот ведь блин.. . да НЕужто в райском саду, акромя яблок ничего истинно искусительного НЕТ ???)))
мама с детства всегда заставляла их есть... а я их терпеть НЕ могу (((
так и рвется из груди, что я НЕискушённая.. . )))
самой смешно стало !!!)))
зато коли НЕяблоком - я ещё и за искусительность и за искушённость - ой как "посражаюсь" !!!;);)
самой смешно стало !!!)))
Светлана Шехунова
да ты гурманко, Чеби!)))))
Только.... по тыкве.... в смысле.... это.... ну.... бахчевыми)
Если бы я жил в Раю, то змей, запеченный с яблоками, был бы моим любимым блюдом.
Смотря как его будут есть.)))))
Светлана Шехунова
Привет, Жень))) Душевного настроя!)))
Ешьте сами с волосами...
Искушал - то Змей, оч. серьёзный товарищ. Опытный - все рассчитал. Знал, накушаются аппетитных яблочек в Райском саду, вот тогда и начнётся с ними кое-что посерьёзнее...
Светлана Шехунова
это им ещё повезло!)) от яблочек могло и фсякое другое...)))
Думаю меня надо было искушать тем, что посерьёзнее.. .
к примеру какао-бобами, по-серьёзному, превращёнными в шоколад,)) )
вот уж точно змейство... от такого лакомства отказацца практически невоможно...