Прочее непознанное

совпадает ли --Ваше ---внутренне содержание --с Вашим внешним видом ???как считаете ???

|^_^| %%%%%%
щитаю, что у всех совпадает. просто внутреннее настока разнообразное. и упаси боже, чтобы все эээто одновременно вылезло на морду лица) )
а так. . если наблюдать за кем-то в разных ситуациях - то совершенно все можно прочесть. вот, напр. , если посмотреть на человека, когда он этого не видит. когда думает о своем. . просто идет себе. . и не догадывается, что за ним наблюдают :).. это одно.
если застать мну аналогично. . тож вовсе не то увидите, что обычно при разговорах наяву. когда я общаюсь - мыслей о себе нет, потому внешнее совпадает с мыслями о внешнем :).. т. е. о вас.
Игорь Куку
Лучший ответ
Внешний вид свой я искажаю собственным предвзятым взглядом. .
А внутреннее содержание моё для меня не меньшая загадка, чем для вас.; -))
Не знаю ) Со сторны виднее. Веду себя естественно и сообразно своему настроению.
думаю, вполне
A N
1:1
Муррр....
Это в идеале "душа выходит на лицо",а в реальной жизни душа не старится, а тело даже у красавицы меняется не в лучшую сторону. Если люди меняют фото на аву, то большинство недовольно своей внешностью. Я в большинстве, но мне повезло, что и такую есть кому любить) )
Вообще в интернете внутреннее содержание редко совпадает с красотой лица, вот была бы моя воля, я бы всем дала внешность соответствующую душевным качествам!
Сергей Попов
Абсолютно нет!
Я не особо забочусь о внешнем виде. Ну разве что тело стараюсь развивать. Но акцент на содержании.
Хотя, как уважающий воинский этикет, должен бы стремиться к безупречному внешнему виду. А я ограничиваюсь только безупречным настроением, образом духа: ) И то не всегда получается: )
Думаю, не очень совпадает. Хотя, впечатление от меня у людей порой абсолютно одинаковое: что с одной, что с другой стороны. Незадачливость некоторая, неосторожность свойственна: что жестам, что вырывающимся мыслям.
А может, совпадает в большей степени, чем я думаю. Небрежен к вещам, которые считаю непринципиальными. И сдержанный: хоть на вид, хоть внутри.
Но многие утверждают, что у меня внешнее и внутреннее не стыкуются, воспринимаются как что-то несовместимое. Но это о восприятии.
Итого, вывод: совпадает.
Считаю, что совпадает, хотя могло бы и получше совпадать с внешними контурами.. .
А внутри все нравится и содержание интересное и вид нескучный.. .
Смотрю, что дальше будет - вот тут обещают, что в 50 душа на лице видна станет - ждем...
..
...вероника ...
В 50 женщина выглядит так . как того заслужила. "Душа лезет на лицо" :)
думаю, совпадает теперь: ) ведь по сути, основу внешности в наше время можно менять. я сделала себя той, кем являюсь в душе)
нет
мое вообще не совпадает. . ((