Прочее непознанное
Помогите расстолковать сон
Снится что я сижу в машине с тремя преступниками, и я явно среди них своя. Мы о чем-то толкуем и я явно оказываю им услугу..ну что-то вроде того, о чем говорили не помню. Машина какая-то американская в стиле 60-70х, что меня утром улыбнуло) Но потом,словно через какое-то время, меня один из этих мужиков выводит из машиныи хочет убить.Я стоюв 10ти метрах от него,а он целится в меня из пистолета.Я умоляю его не убивать меня, а он улыбается и говорит что-то по типу:нет, ты умрешь, еще как умрешь!Тогда ко мне приходит понимание что сейчас он выстрелит и мне становится страшно, я поворачиваюсь к нему спиной, потому что в том момент мне кажется самым страшным видеть выстрел и я предпочитаю просто умереть, и не видеть этот выстрел..Я делаю шаг вперед и слышу как он стреляет...Затем идет как замедленная сьемка, прямо 3Д,блин, собственно то что меня напугало так, что я боялась пошевелится когда проснулась... Я чувствую,как пуля разрывает мне кожу и впивается в плоть, но я не чувствую боли...Пуля вошла в копчик.Затем я падаю на спину с расскинутыми руками.И вдруг меня словно кто-то берет за руки и тянет наверх.Я прямо до мозга костей ощутила эту силу и мои руки вытянулись вперед...Я стала подниматся вверх, но поднявшись на несколько метров, меня вдруг в два раза быстрее потянуло обратно, и я вернувшись в прежнее положение - умерла.знаете, как очень быстро засыпаешь после сложного дня..и я проснулась! взлетая, я не видела свое тело, но как-бы понимала, что сейчас я дух, что-то неосязаемое. еще, втом момент, когда я услышала выстрел,я вспомнила всех близких мне людей. Но самое страшное то, с какой силой меня тянуло вверх! Я проснулась и еще несколько минут чувствовала на своих руках это ощущение и не могла ими пошевелить...ужас....что бы это значило?я не верующая, но помню во сне думала об этом....поискала значение в соннике, но там такой бред,все друг другу противоречит и я еще больше запуталась! СпасибО!
Относиться к сонникам серьезно не стоит, так как подсознание по большей части строит образы индивидуально и что именно оно хочет вам рассказать, растолковать правильно можете только вы)))) .
В данном сне нет ничего слишком удивиельного или мистического, он говорит о том что вы скорее творческая личность, любите остросужетные детекивы и все такое)))) . скорее там же во сне у вас раскладывался вопрос о доверии к кому то в ваших делах и опасения вашего подсознания на эту тему и заодно ваше подсознание позволило себе пофантазировать на тему смерти))))) .
Обычные сны раскрепощают сознание позволяя накопленным за день образам и мыслям разложиться на более понятные для вашего подсознания моменты)))) ) для того что бы заархивироваться в вашей долгосрочной памяти, иногда сны как бы производят инспекцию по архивам вашей памяти и извлекают образы из детства или из кинофильмов которые вы посмотрели 10 лет тому назад, )))))) это как бы форматирование диска для того что бы увеличить свободное пространство)))) .
Работая в таком режиме сознание получает дополнительную возможность фиксировать энергии которые находяться за пределами нашей с вами реальности, вот такие сны могут обладать мистичностью, а иногда настоящим ужасом )))))) или наоборот внеземным счастьем)))) , или обладать какими то элементами пророчеств.
Пророческие сны часто путают со снами где подсознание работает с наметками на оформление реальности следующего дня))))) ) как бы прогнозируя то что случиться непосредственно с вами в недалеком будущем))))) , отчасти люди формируют свой мир сами )))))) подсознательно )))) в момент сна )))))) мистика )))) верно? .
Попробую растолковать Ваш сон! Но предупреждаю, что сны могут не совпадать с общепринятымми толкованиями! Итак Вы сидели в машине, машина снится к неразрешенным проблемам, мужчины преступники просто антураж, декорация! Пистолет, выстрел в Вас-получение какого-то известия касающегося только Вас, не было больно, значит это известие Вас не огорчит! Звук выстрела это какой-то шум вокруг известия! Страх который испытывает человек во сне, в жизни радость! Полет и приземление это производные после испытанного страха! Хотелось бы мне узнать, какого рода радостное событие Вы получите в ближайшее время!!!!
Вы впечатлительная натура. В своей жизни вы слишком много смотрели криминальных сериалов и боевиков, настолько много, что их содержание перестало вас удивлять как нечто необычное, а превратилось в часть реальности, а все просмотренные ужасы отложились в подсознании как рядовое явление. Эта матрица убивает позитивные стороны жизни. Вы желаете вырваться к свету, радости, куда зовет вас ваша душа, но мозги засорены. Бросайте смотреть дюдики! Найдите в жизни позитив. Счастья вам!