Прочее непознанное
Так что же может море обаяния и дар убеждения?
сотворить ЧУДО такое, как ты.!
Это красивая лесть и ложь. .
Умные люди имеют множество недостатков, один из них честность и прямолинейность..
"Оптом" или "розницу"? Или без разницы?
Море обаяния обаяет так, что и взахлёб можно не выплыть на поверхность. Обаяния.
Дар убеждения одарить может до такого "рога изобилия", что подарки от дара не отличишь.
Для понимания при незахлёбывании и отличении необходимо еще и сами убеждения иметь.
Это-не суждения, а убедительный опыт : сколько - чего -кому -когда -где -откуда-в связи с чем и т. п.
Сам же по себе опыт ответит на вопрос: "Зачем"?
То есть, убедительность-это дар убеждения по убедительному опыту.
О_О-О - они могут все!! ! Это спутники удачи! Я бы хотела, чтобы обо мне сказали- что у нее дар убеждения и море обаяния.
Дар убеждения+море обояния = Океан Веры!! ! :))
Удар по карману.
Помните Лёню Голубкова?? ? ))))
Только ненадолго затуманить мозги)
Оченъ многое, хорошие психологи именно так и действуют.
Я всё могу..;)
Утопить в море обаяния и добить дарами убеждения!
Удар убеждения - страшно.
Моменто в море обаяния - не так страшно, но не выпутаться.
Удар убеждения - страшно.
Изменить самые стойкие убеждения
Иногда это может превратить закоренелого грешника в праведника.
Обаяние и дар убеждения, это очень опасное оружие! Депломаты обладают данными способностями, используя их в хороших целях! Но есле данные способности использовать, против людей в целях эксплатации то это гнустно!