Прочее непознанное

Если люди созданы по образу и подобию Бога, почему есть темнокожие?

Юлия Исаева
По Христианской религии на 6-й день Бог создал белого челвека, триединого, имеющего тело, душу, святой дух. На 8-й день были созданы евреи из праха земного и души, Святого духа не имеющие. Жёлтые, красные, черные народы никакого отношения к христианству не имеют. Все народы на Землю доставлены с других планет, у них свои религии. Обо всём очень хорошо сказано в слаяно- арийских ведах.
Елена Алсагарова
Лучший ответ
Учёным путём длительных исследований по анализу ДНК удалось выяснить, что первые люди - Адам и Ева, те. от кого пошёл род человеческий, были именно темнокожими.. . ))
Елена Славнова
Климат с годами влияет, вот я в Казахстане родилась, а летом знаете там какие ветра, вот и в очках ходим.
НЕЕЕЕЕееееееее верите, а зря.
....angy... .
Если по библии то всё просто . Темнокожие, жёлтые, раскосые, ну и всё подобное что не вписывается
в евростандарт, это правнуки Хама в наказание за то что Хам поимел своего папашку Ноя.
Андрей Андреев
Бог, он же не только бог, но и юморист одновременно...
Ол
Ольга
Такую ересь придумали сами люди, чтобы поставить себя посредниками между Богом и людьми для рабства их душ.
Taras_Boyko
Цвет кожи лишь один из бесчисленных критериев, касаемо которых можно задать этот вопрос. С тем же успехом вопрос мог касаться, к примеру, цвета волос или глаз, размера ноги или тональности голоса.
Надя Джус