Современный человек вам мало даст пользы.
Ищете свой ответ в древних книгах. Особо ценные написаны на латыни.
В неких древних источниках писалось, что призвав демона, можно всё.
В том числе и стать демоном. Но процедура эта опасная.
То, что вы потеряете свое истинное тело – это 100%. А вот душу, скорее всего тоже.
Да и еще. Не думайте что если таково и получится, то вы станете чем-то мощным.
Да. Вам откроются некие запретные знания, вы поймете природу всю и всего.
НО в том мире вы будете скорее всего мелкой пешкой.
Потому как демоны презирают человека, их бесит наше незнание, слабость, наше невежество.
Вы должны знать на что идете.
И стоит ли того…
Прочее непознанное
как стать демоном ?
Человеку-никак. Но можно попробовать сделать своего... Или даже несколько...
надо подвести глаза черной краской и нарядиться в черные одежды
печальным? духом изнанья? эк тебя колбасииит... аккуратнее с желаниями... они могут и исполниться...
Ara Ktoyan
Дяволом искусителем....
Как стать ЧЕЛОВЕКОМ - вот для чего мы тут живём.
..стать ?? наверно не сложно. .
вот.. как потом будешь с этим жить ??
В реальном мире никак, но тогда можно изменить мировосприятие... Что нибудь психоделическое химическое, или если вы стороник натурпродуктов, тогда пейотль, или экзотические поганки... Но есть опасность, что состояние демонизма, может прийти позже возможностей организма..
Стать демоном очень сложно!
Максимум тебя может воскресить сам демон, но это бывает очень редко. Демоны как и люди живут в нашем мире. И да, демон воскресит тебя своим слугой. То есть ты будешь вынужден ему повиноваться. Если не повинуешься, можно сказать просто тебя убьют.
Лучше покапайся на просторах гугла, там есть статьи про как стать демоном и последствия.
Как стать полукровкой
Всем приветики, я стал демоном это супер, но я всех друзей потерял, я могу видеть будуёщие и менять его, я могу заключать сделки, заключил сделку с другом и у друга поменялись глаза, я могу им управлять, я ему сегодня сказал пихнуть друга и он пихнул.