Прочее непознанное
как можно стать демоном
я хочу стать демоном потому што меня все доводят и бьют а я боюсь драться и если я стану демоном я перестану бояться драться
Кипец логика.. . Если в тебе нет характера - то и демон из тебя слизнем выйдет.
демон - он всех боится!
лучше ангелом - им драться не надо
всё миром решают
А на демона ты не потянешь, если характером слаб
всё миром решают
Как писал Ледбитер, если человек полностью впадает в зло, и не остаётся доброты, любви и милосердия, то его Эго, Высшее Я, бессмертная душа отделяется от всех низших тел и впадает в спячку, до следующего перевоплощения. Эго в каждом перевоплощении посылает часть себя в низшие тела, физическое, эфирное, астральное, ментальное тела. Здесь же Эго, отделяет часть себя и остаётся ни с чем, без опыта и уменьшается в размерах, а так бы оно увеличилось. В результате уменьшенного размера оно уже не способно воплощаться в высших расах и перевоплотится в диких аборигенских племенах. Короче родишься индейцем в джунглях или негром в Африке, в совсем крайнем случае родишься обезьяной.
Такие люди в которых Эго больше нет, вот это чистые демоны, в них нет ни милосердия, ни сострадания, они живут лишь ради удовлетворения своих низменных страстей. И после смерти их астральные тела тоже бродят как демоны и толкают других на совершение действий деструктивного характера.
Теперь как бороться со злом, почитай или послушай книгу "Посланник" Клауса Джоула по работе с энергией любви. Для укрепления психических сил почитай "Сила мысли" Аткинсона.
Я с тобой полностью согласен что перед психическими силами любая физическая сила ничто. Хотя у меня прогресс пока не очень, главное упражнение Аткинсона ни как не даётся. Наверно надо книгу ещё раз перечитать ;)
прочитай хотя бы "Человек - оружие"...В, Шлахтер
а потом видно станет как быть дальше, будут бить и доставать если применишь там описанное.... вряд ли)))
Через "сеппуку"... @))
Невозможно стать демоном в плотской жизни. Вот когда умрёте и дух Ваш высвободится из материальных оков, то есть когда станете существом духовным, вот тогда и просите у господина Дьявола взять Вас в его ряды. Только вряд ли возьмёт. Что Вы в своей жизни плохого сделали, чтоб стать его воином?
Стань кшатрием, а не асуром.