Прочее непознанное
Одиноко,одиноко,одиноко...За что???
Мне 25 лет.А я никто .Ничего не хочу.Всё бесет.Постоянно чувствую раздажение,зависть.У меня нет друзей.Эо же не нормально(Когда человеку не с кем поговорить по душам,я уж молчу про отношения.Ненавижу свою работу,свой коллектив.Хочу уволиться,но не хватает смелости.Такая жизнь у меня продолжается уже долго.И ничего не меняется в лучшую сторону.Это ужасно,когда никто не звонит,нет писем на мейле,нет сообщений Вконтакте...Я уже хотела в психушку лечь....
Когда вы дойдете до "ручки", ваша жизнь резко повернется в светлую сторону. Так что давите до конца.
P.S. Рай может наступить еще при жизни
Олег Яворский
В том то и дело,что до ручки я не дойду вообще.У меня пограничное состояние.Всё идет ровно.И я к этому по неволе привыкла(Хотя,нерв могут сдать.
У Вас еще ВСЯ жизнь впереди!! ! И все еще в ней будет! Точно-точно!

Ужас: )
Вообщем, совет:
Берете 2 листа А4, ручку, садитесь за стол как будто за парту (желательно в одежде)) , и пишите: "Работа над ошибками".
Не ленитесь, и пишите только правду, не обманывая себя ни за что.
Прям всю жизнь, с самого начала и до сегодня.
Пишите, пишите, пишите.
Плюс - не забывайте что главное в жизни - это любовь. Вспомните как кого когда-то любили: найдите этого человека, признайтесь во всем что было. Делайте всё что вам страшно делать!
Либо - влачите и дальше свое жалкое существование (извините) .
Но как бы то не было, помните - есть Бог, и Небо о Вас помнит, и всё равно рано или поздно - когда это будет нужно - поможет вам и укажет правильный путь.
Вообщем, совет:
Пишите, пишите, пишите.
Олег Яворский
Спасибо за ответ.Но хочу спросить,вы уверенны что это поможет?Каким образом?Если я запишу на бумаге историю моей жизни,то чем это поможет?И что именно писать?Поконкретнее пожалуйста)
Да, письменный анализ - это класс. Но нужно время посвятить. И не забыть - возвращаться и письменно же комментировать. Карандаш, ластик, стопку бумаги и папку вам в руки!
Олег Яворский
Вы правда уверенны что письменный анализ поможет?
Заработайте много денег, и уедьте куда-нибудь отдыхать, отвлечетесь и у вас появится смысл жизни! Скажете, что легко говорить, а вы поставьте перед собой такую цель!