Прочее непознанное
Люди все сюда, нужна полезная информация !!!
Хочу завести тетрадку и записывать все разходы и доходы, Плюс плохие привычки менять на хорошие.. Просто, так не чего не получается - слышал что записывать и как то правильно главное записывать то помогает.. Вопрос: Знаете ли вы как правильно планировать это всё и заполнять??
Бери листок и дели пополам вертикальной линией.
С левой стороны напиши все качества, которые тебе не нравятся или ты хочешь изменить в себе, а с правой стороны каким ты хочешь стать.
Следующий шаг: выдели дуальные пары ( противоположные слова, которые не могут существовать друг без друга, например, сильный - слабый, хороший - плохой и т. д. ) и запиши их попарно по степени значимости для тебя. Т. е. то, что ты хочешь изменить в себе в первую очередь поставь на первое место и так далее по убыванию.
Третий шаг: вот здесь и начинается само планирование и понадобится тетрадь. Начинай работать отдельно с каждой дуальной парой. Записываешь ее сверху и расшифровываешь каждую половинку в отдельности, задавая себе вопросы и отвечая на них. Например, почему я плохой? , что стало причиной? Все ли я сделал, чтобы измениться? и т. д. и т. п. Чем больше ты развернешь свой план, проживая каждый шаг осознанно и честно прежде всего перед самим собой, тем быстрее полу чишь эффект от желаемого.. .
Свой план ты можешь дополнять и мечтами, и фото, и вырезками, и мыслями, понравившимися тебе. Суть в том, чтобы ты на тонком плане работал со своим сознанием и менял монаду ( монетку) с негатива на позитив, проживая шаг за шагом каждый свой план.
Я показала как строить план для самоусовершенствования в духовном плане, но таким образом можно строить и бизнес планы.
Суть построения планов в том, что силу мысли ты материализовываешь на бумаге, в эфирном пространстве и в реальной жизни.. .
Заниматься подобной техникой нужно не впопыхах, а желательно в одно и тоже время, когда все дела и заботы уже позади или еще есть время до их реализации.
Удачи! Все в твоих руках и голове!