Прочее непознанное

Ели бы Вы встретили бы всемогущего волшебника, чтобы Вы у него попросили? Или просто поговрили бы?:-)

Эвальд Вибе
Такое может с каждым вполне произойти

Когда-нибудь приду в волшебный тёмный лес,
Туда, где вихри хвойные бушуют.
Найду там старика, Творителя чудес,
И оказать услугу слёзно попрошу я.
Хочу я иногда летать, как стрекоза,
И как у рыси чтобы были чудо-ушки.
Ещё порою, хочется иметь глаза –
Большие две зелёные лягушки!
Ах, мне б ещё большущий
лисицы рыжий хвост,
Как у косули чтобы были чудо-ножки!
Ещё верблюжью наглость
плюс жирафий рост
И острые клыки огромной дикой кошки!
Сказал бы ты тогда: «Великий чудо-зверь!
Поди отсюда прочь, ~очей моих услада~!»
И улыбнулся бы мне старый чародей:
Не много ли тебе для счастья было надо?. .
Роман Богаткин
Лучший ответ
Эвальд Вибе спасибо!
мне очень пронравились Ваши стихи!
вернуть всех моих умерших близких : бабушку, дедушку, маму, папу, брата, двойняшку и её дочь.. .
я еще не старая и мне без них очень тяжело...
Бежала бы подальше.. от него и от своих желаний... С желаниями нужно быть осторожным... они ведь и сбыться могут....
Эвальд Вибе а почему Вы боитесь своих желаний??
Ермек Колаханов Привет..Юленька..Как и всякая неординарная личность желаю много...поскольку у меня сильная энергетика желания мои сбываются быстро...Только после того как оно исполнилось..я осознаю...что мне нужно было немного не то...вот такая ерунда..
Предложил бы ему массаж спины.. . ))
Килограмм эскимо, как в детской песенке... а так " О великий волшебник сотвори мне вилу на берегу лазурного моря, что б мне было где с тобой поговорить... "
Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться!
Эвальд Вибе Вы считаете, что у людей такие плохие желания, что и надо боятся?
ума всем людям, а то помрём мы все с НТР. снега нет-это нормально? засоряем воду, накопление углекислого газа, что ведёт к парниковому эффекту, нарушение биоценоза. Люди, ау, опомнитесь.
попросил чтобы он мне мозги наместо поставил
Волшебника? Могучего? Несколько волшебств. Например, быстро и безболезненно перестроить экономику Земли - создать альтернативу деньгам. К волшебнику обратился бы именно с этой просьбой. Всё остальное решу сам)))))))
Эвальд Вибе сложное было бы у Вас желание:-))
попросила бы... просто счастья