Прочее непознанное

А для чего придумали фэн-шуй? :)))

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах
Lady Elric
Лучший ответ
Некоторым теткам что-бы было чем заняться ..
Для элитного разоводилова - Элитного сорта баранины...
Фен Шуй его знает. Но все гораздо проще. Развод это. Очень классный.
Прикинь. Жил ты в своей квартире, или доме. И не тужил. И вдруг тебя навешали такое.
У тебя кровать должна на север стоять. У тебя окно должно быть на запад. И еще мебель другая. И со стихиями непорядок.
Там еще много фигни всякой эзотерической. Результат - потратишься ты. Если поведешься.
Фэн-шуй - как хоронить усопших. Это потом правила, что и куда ставить стали применять в мире живых.
Помоему его не придумывали, просто вытекло из следствия
Ulzzang Рьюи
Его придумали мудрецы китайского имперетора, который от скуки казнил всех безразбору. Вот они и сказали что для удачи и прочего счастья ему надо "евроремонт" во дворце произвести. Ну и нчал он всё переставлять, а дворец не маленький был, да и ещё не один. Потом ему мало везения показалась и он все в своей стране к перестановки приучил. Ерундовая уловка мудрецов, за-то сколько народу осталось!

А вообще этот Феня из Шуи надоел уже всем
то что продают сейчас под видом феншуя по большому счету фигня и развод
так же как боевые искусства. раньше они действительно были боевыми когда мастера учились чтобы убивать реальных противников. а сейчас это просто спорт. помахал руками ногами и пошел домой.
вот и с феншуем так же
настоящего феншуя, изначального уже нет.

раньше основной посыл феншуя был отбор энергии ото всех источников для себя. вампиризм по сути.