Прочее непознанное

Фэн-шуй. Реальность или выдумка? Кто верит? Есть у кого нибудь реальные истории как жизнь менялась после фэн шуя?

Этой науке уже тысяча лет.
Я конечно с этим не связывался, но вот подруга другое дело, она помешана на Востоке.))
Так вот обустроила она квартиру по фей шую. Сначало говорит её это дико разбесило и даже самочувствие резко изменилось, солнивость и при этом бессоница. Все из рук валиться.
Хотела все вернуть обратно, но решила что ей лень, вот через пару недель видемо привыкла стала вся сиять, вообще квартира сильно изменилась в лучшую сторону прям приятно находиться. Сама говорит, что плохое самочувствие было из за отчищения ))
Сейчас все сделала по турецки везде ковры раскидала.
Farrux Sharipov
Лучший ответ
Фэн-шуй - это реальная система воззрений, которая (как и любые другие системы воззрений, основанные на символическом и ассоциативном мышлении) не отражает объективное состояние вещей.
За весь фэн шуй не скажу, не практиковала. Скажу за летящие звезды - работает железно, сразу ощущается. Могу скинуть свой отзыв на курс, там частично описано, как именно я прочувствовала на себе проявления звезд.
https://plus.google.com/u/0/102817441112027863761/posts/fyDRUVGpWVx
Это не выдумка. Это секрет мироздания. Это не дается всем, как арифметика. Это дается тому, кто хочет понять себя и весь этот мир. Это не иллюзии Правдиной, это не символы и не чужие молитвы. Это наука, нормальная древняя наука.
Знаю и вас могу научить.
Виктория Полянина Я только за! Научите
Фэн-шуй не может изменить нашу жизнь, мы сами ее меняем. Фэн-шуй за нас ничего не сделает. Но знания фэн-шуй в этом могут помочь.
Также как автомобиль не может довезти нас на работу, но мы можем сесть за руль и доехать при помощи автомобиля.