Прочее непознанное
вчера нечаянно выронила из рук свою любимую большую чашку, ручка откололась,но сама она целая.ужасно не хочу выбрасывать
да вот я тоже в раздумьях, тоже отколола и тоже жаль, но говорят, разбитая посуда в доме - плохая примета...
если вы не верите в эти предрассудки.. . есть возможность склеить.. . даже не будет заметен "шов", коли разбилась "удачно"... т. е нет маленьких сколков.. . т. е. при склеивании не придется "заполнять пустоты"...)))
всё, что бьется "НЕудачно"... мы с дочей храним в подьездном шкафу.. . в коробочке.. . бывают моменты "сложного" психологического состояния.. . и с пользой для "выхода" НЕгативной энергии, бьём такую посуду в тазу или ведре на лоджии ))) помогает быстро и без проблем для окружающих "спустить пар"... )))
что бы и кто не говорил, в проблемах либо ищут решение, либо обвинения, в том числе и разбитой посуды, якобы приносящей НЕсчастья.. . )))
кстати, реставрация раритетов, для того и существует.. . НЕвсё можно сохранить в первозданном виде )))
только представьте, сколько бы экспонатов не дОжили до наших дней, будь реставраторы и истинные коллекционары так суеверны.. . )))
Alex A
Спасибо)
купи точн такую ж..
На цианкриловый клей "секунда".
Чтоб не было жалко попробуйте ее съесть, причем не забудьте про ручку, это самое вкусное в любимых чашках.
возьми и выбрось. .
купи новую!))
Alex A
не хочу покупать, хочу чтоб подарили..)как и эту..)
Что упало, то пропало.
Лучше выбросить, как бы жалко не было
Лучше купить новую. в магазине большой выбор.