Прочее непознанное

Если бы плохой танцор был остёр на язык, чем бы он парировал обидные намёки про помехи в танцах???))

Например, вот так:
Все что делается назад, делается через верх!
Сначала мы это сделаем, а потом я объясню для чего.
Кто знает, как делаются огурцы с задней ногой?
Выигрывает конкурс пара, проигрывает - тренер.
На счет три мальчики дают, а девочки бросают!
Мальчики не синхронно под девочек прогибаются!
http://lebed.dp.ua/funny

У плохого танцора детей много...
И танцевать некогда, он их все кормит, кормит, кормит.. .
И прохая танцорша на ноги наступает, и плохая подтанцовка толкается, и плохие зрители не аплодируют, и музыка плохая надоела.
И вообще, работа вредная, покалечиться можно, костюм дурацкий надо носить. Все плохо.
И планка завышенная мешается.: -D
....и пить надо меньше

Всем привет!: -)(v) Ну с плохим танцором вроде разобрались....А вот, что мешает плохой танцовщице????(dt) :-) .

Елена: никудышный танцор....все ноги отдавил
Алла: Плохой танцор, естессно....Путается под ногами, на туфли наступает, подол у платья оттоптал, негодник, а тут еще музыка дрянь, костюм дурацкий, пол какой-то не совсем паркетный, омары на завтрак тухлые оказались, через что у нее несварение, и вообще хронический ПМС....все плохо, вот!
http://strannichat.ru/b-1573371.jspx

Здесь весь диалог плохого танцора.. .http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=44521
Иришка Берш
Лучший ответ
Алексашенька Боброва Беда с ними)))) пусть уж... хоть как танцувают!)))))
На самом деле, жуткое заблуждение что плохому танцору яйца мешают, яйца мешают плохому певцу)))))
Танцует не танцор а танец в танцоре) ) Винтели вибрации не те чего-то сегодня)
Imanberdi Mairambekov