Прочее непознанное

Почему астрологии удалось так запудрить людям мозги?

А эт наука)) ) Только чавот из неё фигню какуют сделали и просто бабки зарабатывають)) ) Видать так звёзды расположилися))))))))))))))))
Дарья Котлова
Лучший ответ
Артём Милер Наука говорите? И каков ее научный метод? Вы наверное путаете астрологию с астрономией.
Артём Милер Вот как раз психологию можно считать наукой, потому что она использует научные методы! Чаще всего это описательные методы и экспериментальный. А то что астрология зародилась много веков назад в Древнем Вавилоне, жрецы которого были основателями гипноза, оккультизма, магии и сатанизма, никак не доказывает ее научности.
Люди, которые не хотят приложить свой ум в понимании своей жизни, но хотят знать что их ожидает в будущем, вот они-то и западают на всякую подобную ерунду. Так же и сонники, и маги всяких мастей и т. д. Среди моих знакомых есть такие, и ни как я не могу их вразумить. Я им привожу такие мощные аргументы, что всё это ерунда, они просто не хотят слушать, им проще жить веря во всякие предсказания. Вот у меня в блоге есть клип "ГАЛАКТИКА", там рядом со мной молодой парень 24 года, высшее образование у него, но верит блин в астрологию. И ни как не могу его вразумить, просто ему хочется в это верить.
Но, это же и правда наука....
Наталия Козак
Артём Милер А почему тогда Библия запрещает к этой науке обращаться?
прёсто на этом бабло мона зарубать+это раньше было выгодно атеистическому режиму - всё что не исконная религия - сойдёт) )
нло, гадания, гороскопы, треугольники фсякия бярмудския. Даже у Высоцкого песня есть: Канатчикова дача.

ну а так может это и действует, но думаю, там дело все-равно нечисто, узнавать планы бесов - грешно.
Света Глухова деловой!!! причем атеизм,вера....тебя никто насильно никуда не тянет!!! A насчет гороскопов....вот говорят-=видно в понедельник мама родила....что то есть..!!А ,что до бабла сейчас на всем его делают....даже на наших ответах!!!
сама и объяснила. . все дело в ВЕРЕ....
описания астрологов часто расплывчаты и подходят под многие действия произошедшие в жизни. поэтому создается иллюзия предсказания
Маргарита N