Прочее непознанное
Что такое проклятие? Откуда сила его? и какова она?
А вы знаете что проклянуть можно не осознано, простым взглядом словом или завистью. Обычно это посыл негативной энергии на объект. В свою очередь он будет неким блокиратором для притяжения удачи и положительной энергии. Каждое сказанное нами слово обладает определённой энергией.
По народным поверьям, Проклятие распространяется на девять поколений. Результатом Проклятия считаются трагические события в жизни, невозможность вступить в брак, бесплодие, рождение в семье уродов, смерть младенцев, болезни и пр.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена, если ты не верующий и не живешь во Христе, то тебя проклянуть может тот кто сильнее тебя во всех аспектах.
Верующему-никакое проклятье не страшно.
Бойтесь творить зло, чтобы не навести -проклятье.
Верующему-никакое проклятье не страшно.
это искажение энергетики посредством целенаправленного воздействия злой воли. (другого человека)
Сила проклятия в слове недобром, сказанном плохим человеком. Причём умышленно сказанном. Хуже когда оно родовое.
Это недобрые пожелания или наша прошлая плохая карма (хотя первое - это тоже следствие плохой кармы) , которые тонко влияют на наше состояние и результаты, которые мы получаем.
Если кто-то страдает из-за нас - это тоже проклятье.
Самое простое - коровки или свинки, когда мучаются перед смертью на бойне.. .
А сила от проклятья человеческих существ, конечно, больше. А среди них есть грешные души, способные сильно влиять -"специалисты" по плохим пожеланиям. Про колдунов все слышали...