Прочее непознанное
А Вы силах понять - каково это,прятать ВСЁ за... голубыми глазами?
Никто не в силах понять - каково это, Чувствовать то, Что чувствую я. И не я этому виной! И никому тебя не жаль, Ни капли. На этот раз Я говорю правду... Как всё это тяжело прятать за голубыми глазами... З,Ы, ток не переходите на "личность"... эт частичный перевод песни...
В общем кто отшутился, кто, как я ничего не понял, кроме того, что это обычный нытик, с характером единственного ребёнка в семье, который в силу своей привычки, что всё только ему и делиться ни душой ни яблоком ни с кем не надо, во взрослой жизни вдруг ничего просто так ни от кого не получает, от чего у него диссонанс между желаемым и действительным. Да для эгоистов - это трагедия! Но звать на помощь весь мир - это уже слишком! Но сильно задел цвет глаз! Может он поёт о трагедии, ждущей всех нас. европейцев (даже с карими глазами), когда на земле не останется голубоглазых и синеглазых, т. е. добрых, честных, прямых, человечных, миролюбивых, на которых мир держится? ? Полного перевода нет - трудно судить. Надо спросить Эту Группу. Они же всегда протестные в основном.
в общем-то, когда с ними родишься, то и выбора особо - нет - привыкаешь )) оставлять приходится и за голубыми глазами.) ) спасибо )) Добрый вечер ))
Андрей Сизинцев
и Вам Доброго :) спасибо за ответ :)
Поэтому темные очки носить надА!
зачем прятать, лучше сказать...
Андрей Сизинцев
ну... ведь не всегда есть возможность сказать...
я в силах понять только как можно прятать всё за карими )))
других - не имею - уж чем природа наградила )))
хорошие слова )))
Андрей Сизинцев
Доброй ночи :)
аха, и за дженской оболочкой - тожже :)(ж
А Вы силах понять - каково это, прятать ВСЁ ...
Как бы маленький вызов!!! !
Все здравомыслящие люди, что то прячут!! ! Вынуждены это делать!! !
Может, чего то не поняла!! ! Знак вопроса, после ГОЛУБ. ГЛАЗ!!!
Как бы маленький вызов!!! !
Тяжело... особенно за голубыми глазами...
лехче за розавыми соплями)
Андрей Сизинцев
тонко подмечено )))
спасибо за приятный отдых
желательно песню перевести на русский язык
Андрей Сизинцев
а частичного перевода не достаточно?
За любыми!)))))))))))))))))))))
Не уже ли из-за масти?))))
Андрей Сизинцев
из-за неё родимой)))
У голубоглазых-в голове вода. А что тогда у кареглазых?
А может можно чуть чуть открыться этому миру.
и за голубыми, и за карими, и за зелеными
“Мир находиться в тех условиях, в каких он находится, благодаря вам и тем выборам, которые вы сделали – или не смогли сделать.
Твоя собственная жизнь такова, как она есть, благодаря тебе и тем выборам, которые ты сделал – или не смог сделать.
Все, что необходимо, - знать об этом. Ты есть творец своей реальности. Какой ты мыслишь себе жизнь, такой она и обернется для тебя. И никак иначе”.
Все в твоих руках!
Андрей Сизинцев
понятно... но... вопрос не об этом...
я в силах
Есть поговорка : Врать на голу6ом глазу. Вы не про это?
Спасибо,
где проблема.... не со стеклянными ведь глазами....
Мне очень нравится эта песня
но мне не понять.. у меня глаза зеленые
за зелёными глазами не пробовали прятать
Андрей Сизинцев
типа сострили?...
ведь говорят в глазах отражается весь мир так почему бы и не спрятать